Ремонт мобильных телефонов
СА
Сергей Аверьянов5 отзывов
10 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо, что выбираете нас! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы :)
ВВ
Виктория Васильева1 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за обратную связь! Всегда рады помочь :)
ЕА
Елагина Анастасия2 отзыва
19 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим, что по достоинству оценили нашу работу ❤ Всегда рады помочь, если это в наших силах!
АН
Алексей Нотарев1 отзыв
17 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за высокую оценку! Приятно знать, что вы остались довольны нашей работой! :)
РХ
Роман Х1 отзыв
27 августа 2023
Другие СЦ - можно не искать! Здесь всё более чем здорово! Умеренный ценник, индивидуальный подход, да и на качество оказанного ремонта нареканий нет! Под индивидуальным подходом подразумеваю следующие: -Приятное общение (это понятно 😁) -Оперативность -Пунктуальность (сказали -" Приходите в семь". Пришёл в семь и забрал отремонтированный аппарат! В кратце опишу обстоятельства вынудившие посетить сею мастерскую: Середина рабочей недели, разбил дисплей, работать без телефона - вообще не вариант! Заскочил к девочкам. Спасите , помогите! Посмотрели, объявили стоимость ремонта (о цене , писал выше), сказали починим, приходите завтра всё будет сделано. Объясняю , мне до завтра , ну ни как нельзя ( Нужно сегодня, а то работать не смогу! Ни каких категорических отказов не последовало ) Пару минут пообщались (понятно что на все модели телефонов запчасти держать про запас бессмысленно, а доставка со складов занимает время 😭 , но когда прижмёт , хоть сам поедешь на склад за нужным модулем... 🥺 Я сам попрасил/предложил оплатить доставку, мне пошли на встречу! И в итоге : вечером был на связи! Определённо можно рекомендовать всем своим!
27 августа 2023, официальный ответ
Роман, благодарим вас за такой подробный отзыв! Перечитали несколько раз, ваши слова как бальзам на…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Русановская улица, 19 к1 лит А1 этаж
Народный, Невский район, Санкт-Петербург, 193149
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Узнать цену в телеграме
Fixdevice, сервисный центр
Восстановление данных
Point service, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Honor • HTC • Lenovo • Meizu • Nokia • Philips • Xiaomi • ZTE
Фото-like
Maclab, сервисный центр