Vape Zone

МУ
Матвей Усачев1 отзыв
27 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей, спасибо Вам большое за Ваш отзыв 🙏👌 Всегда вам рады.
НН
Надежда Надежда26 отзывов
5 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Можете, пожалуйста, подробнее объяснить ситуацию?
ДП
Данил Поляченко2 отзыва
12 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, мы рады, что наш продавец смог выручить Вас! :)
СП
Серёга Павлов5 отзывов
9 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Серёга! Благодарим за высокую оценку 🙏👌 Всегда рады помочь.
ПК
Платон Крохмаль15 отзывов
2 декабря 2022
3 декабря 2022, официальный ответ
Платон, добрый день. Огромное спасибо за доверие! Ждём Вас вновь!
ВА
Виктория Асеева5 отзывов
7 марта 2022
отличная точка, очень много разнообразия в выборе, достаточно чисто, уютно, удобное расположение. отдельную благодарность хочется выразить молодому человеку в очках (имени, к сожалению, не знаю), вот сколько бываю в разных точках, редко получается встретить действительно разбирающегося человека в вейпинге. ему прям низкий поклон за клиентоориентированность, умение помочь и ненавязчивость. но обратная сторона медали очень расстраивает. другой продавец, парень с татуировками очень расстроил. он долго пытался понять, о какой одноразке у нас вообще идет речь (quizz), когда я спросила о ее наличии на точке. и честно, у меня в целом только одна просьба, ведь нехватку знаний в ассортимента всегда можно восполнить. проведите какой-нибудь тренинг (лекцию? уж не знаю) на тему общения с клиентами. околохамоватые шутки - это вообще отвратительно, тыкать незнакомому человеку тоже странно, как бы молодо я не выглядела, субординация должна быть. в целом вопросов нет, очень понравилось, но приходить я буду точно только в молодому человеку в очках, в другие же дни лучше схожу в вейп клаб, раз нет другой альтернативы. хамство никогда не было хорошей рекламой. спасибо
9 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы проведём работу с продавцом. Будем ждать вас снова)
Василеостровская2 мин200 м
Спортивная12 мин1 км
8-я линия В.О., 451 этаж59 филиалов
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
S2B, сеть магазинов товаров для курения
Повышенный кешбэк по промокоду «2109». До -50% в приложении
Папироска.рф
В выборе помогут профессионалы своего дела (18+)
Smoke Shop, магазин
100 рублей на карту лояльности по промокоду «2ГИС»
Vapar Shop, магазин
Сеть дизайнерских магазинов c оригинальной продукцией. Мы ждём тебя!
Скачать приложение
Реклама18+.