Еаптека

4.2
ЕК
Екатерина Кузеванова2 отзыва
22 января 2024
Девушка, что работала 22.01.2024 совершенно не знает, что такое сервис. Я пришла со списком лекарств, которые мне были необходимы. Услышав одно, она сказала мне его цену и сразу же пошла его искать. При этом сотрудники обычно уточняют может быть нужно что-то еще. Чтобы весь список собрать сразу. Она всем своим видом показывала пренебрежение ко мне. Люди, которые обращаются в аптеку, они могут себя плохо чувствовать или выглядеть немного болезненно, на то они и приходят в аптеку, чтобы купить лекарства и чувствовать себя лучше. Но никак не хочется чувствовать на себе недовольство сотрудника аптеки!! На остальные лекарства цену не озвучила, общую стоимость чека впрочем тоже. Сразу же выбрала форму оплаты картой и молча ждала пока я оплачу. Может я наличными хотела оплатить? Положив мне лекарства в пакет, молча отдала его. При этом чека в пакете не было. Только слип оплаты картой. Это вообще не является фискальным чеком. Сотрудник вообще что-нибудь знает про правила торговли?? Про сервис понятно. Но чек она мне обязана дать! Больше в эту аптеку не пойду. Есть много сетей, где сотрудники вежливо и учтиво относятся к своим покупателям.
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Мы глубоко сожалеем о вашем негативном опыте с нашим фармацевтом. Мы очень…
v.
vegNachos .27 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо что нашли время и оставили отзыв! С уважением, команда ЕАПТЕКА
НА
Надежда Артюшкина7 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что вы с нами! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА!
SS
Sasha Sokolova21 отзыв
11 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Здорово! Мы рады, что вам нравится сервис. Будем стараться ещё больше! 💪 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
СБ
Стася Бум5 отзывов
20 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Приморская11 мин1 км
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Наличная улица, 411 этаж; СберБанк18 филиалов
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199406
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Столички, социальная аптека