7 небо

Компания натяжных потолков и жалюзи
Управляй солнцем! Жалюзи, рулонные и римские шторы, плиссе и гофре
РекламаИП Абдулаев Р. А., ОГРНИП 308302408000016.
ДС
Дмитрий С.3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
СА
Сергей Архипов2 отзыва
24 марта 2024
ВР
Вит Р33 отзыва
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕЕ
Екатерина Ефимова12 отзывов
10 ноября 2023
ИШ
Илья Шаров1 отзыв
16 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждём снова 🤝
YC
Yana Chernyshova3 отзыва
11 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Яна, спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Рады стараться.
ИИ
Илья Ильин3 отзыва
30 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Обращайтесь .
ФА
Проспект Будённого3 мин350 м
Петергофское шоссе, 98 к1 лит А
Сосновая Поляна, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198515
1 этаж
Скидка при онлайн-расчёте до 30%.
  • При заказе световых линий или парящего потолка освещение в подарок.
  • Скидки новосёлам, новобрачным, пенсионерам 10%.
  • Скидка на фотопечать 15%!
Наша компания много лет занимается качественной установкой натяжных потолков. Мы используем в работе качественные материалы и комплектующие. Мы не боимся давать гарантию на долгие годы.

Бесплатный замер и консультация. Выезд в день обращения в удобное для вас время, производим расчёт на месте.

Чистота и порядок: используем перфораторы с пылесосом и безопасные газовые баллоны, убираем за собой мусор.

Просто позвоните нам по телефону и получите предварительный расчёт.