Первый

1.7
ГЯ
Гулнара Ягадинова1 отзыв
5 августа 2023, отредактирован
Заказывали выездной шиномонтаж в 11:57,сказали ,что очень спешим,менеджер на что сказала ,что мастер приедет в течение 15 минут максимум, ехать дороги было 2 минуты на машине,так как от нас всего 800 м они находились. Проходит 15 минут ,звоним ,не поднимают телефон,звоним еще 5 раз -не отвечают,перезванивает на 20 минуте и спрашивает откуда к нам заезжать,мы сказали откуда ,ответил понял и будет через 2 минуты. Ждём, проходит 10 минут,но снова та же история ,не отвечают ни мастер ,ни организация на 6-7 наших звонков. Перезваниваем менеджеру ,говорит мастер в пути ,сейчас уточним в течение какого времени доедет,перезваниваем 3 раза ,не отвечают,проходит час,муж уже на пределе, все нервы вытрепала наши эта недобросовестная компания с таким бессовестным поведением работников и настолько неуважительного отношения клиенту. Звоним к ним каждые 10 минут,никто не отвечает ,но каждый раз говорят когда в итоге берут телефон ,они говорят , что доезжают и спрашивают откуда заехать,прямым текстом издеваясь над людьми,которые их ждут. В итоге ,они к нам приехали в 13:15!!! Мы опоздали из-за этих недоработников везде,уважаемые клиенты,не заказывайте здесь ничего,поберегите свои нервы и время! Имейте совесть,когда вы говорите клиенту ,что приедете через 15 минут в приезжаете через 1,5 часа и не думаете ни минуты какие проблемы вы создаете для людей своей наглой ложью.
Шиномонтаж
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Звёздная19 мин1.5 км
Московское шоссе, 7Б лит А
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Покрышкинъ, сеть шиномонтажных мастерских
Шиномонтаж от 1520 ₽. Хранение — 1650 ₽*
Посмотреть все мастерские
Реклама*Стоимость при условии сезонной замены шин.
Union, автомойка и автосервис
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Jcb, магазин запчастей для строительной техники
Сам-Автомастер
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Z24 bosch service
Расходные материалы • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Замена шин R14 от 1900 ₽ • Замена колодок • Wi-Fi