Кулинария

2.8
АШ
Ася Шорова5 отзывов
10 августа 2023
За еду ничего не могу сказать, но лицо любого сервиса - его работники. Отвратительное общение кассира, к сожалению, не увидела имени. Как бывший работник сферы обслуживания, хочу сказать, что выявлять свои претензии покупателям - недопустимо. Сначала сделала свой заказ я, и на вопрос будет ли что-то еще к рыбе, я ответила про гарнир - это логично. Моя мама следом тоже заказала рыбу, на что работница очень язвительно решила нам высказать свое недовольство о том, что «она же спрашивала, будет ли что то еще». Я понятия не имела, что она имела ввиду своим вопросом, моя мама тоже только после недовольных объяснений поняла) Оказывается, бегать далеко и несколько раз. Замечу, что мы сразу заказывали свою еду, без запинок, чтобы никого не задерживать. Очереди огромной тоже не было, куда работница хотела потратить сэкономленное время - непонятно. В общем, я впервые была в этом заведении, и больше сюда не приду.
Средний чек 300 ₽До 12 мест
Политехническая10 мин900 м
Академическая21 мин2 км
Площадь Мужества22 мин2 км
Тихорецкий проспект, 15 к11 этаж
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 194064
Закроется через 39 минут
Uppetit, магазин готовой еды
Магазины еды с собственным производством. Едим сами, делимся с вами!
Заказать доставку
РекламаООО «А ЭНД А», Санкт-Петербург, ОГРН 1187847149522.
СПбПУ, университетская столовая
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Кафе-столовая
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Столовая №1
Средний чек 350 ₽ • Пельменные • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • До 40 мест • Бизнес-ланч • Доставка
Столовая
Средний чек 220 ₽ • Бизнес-ланч от 220 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • До 12 мест • Кофе с собой • Чай с собой