Рестораны
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
ОТ
Ольга Тягунова2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Нам очень приятно.
SO
Sweet October13 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо что сообщили, нам ценна обратная связь наших гостей. Среднее время отдачи блю…
АИ
Анастасия Ильиных2 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
AO
Anna O68 отзывов
3 декабря 2023
13 января 2024, официальный ответ
Анна, извиняемся за поздний ответ. Благодарим вас за высокую оценку нашего заведения. Будем ждать ва…
Антон Мессир23 отзыва
2 декабря 2023
13 января 2024, официальный ответ
Антон, извиняемся за поздний ответ. Благодарим вас за высокую оценку. Будем ждать вас у нас вновь!
Е.
Елена .4 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Елена, благодарим за высокую оценку! Извиняемся за поздний ответ. Будем ждать вас вновь! Команда NR
МР
Маргарита Рязанова5 отзывов
3 октября 2023
ис
ирина скородумова9 отзывов
21 июля 2023
Сказать, что очень понравилось - это ничего не сказать! Живу с непереносимостью глютена уже много лет, поэтому знаю, что такое, когда скучаешь по знакомому вкусу еды , которую уже нельзя, и как трудно на территории родной страны найти питание, которое было бы вкусным и радовало сердце ❤️ Отдушина была только раз в год, когда можно было посетить страну, где распространена безглютеновая продукция. Как же удивительно было узнать, что в Санкт-Петербурге аж несколько мест появилось с безглютеновой кухней! Пока посетила ресторан No regrets. Сама обстановка уже подкупила, а персонал проявил радушие и такое гостеприимство, что я почувствовала себя полноценным человеком. Меню и цены порадовали. Честно говоря, только на покупку всех ингредиентов я потратила бы больше, чем заплатила за уже приготовленное блюдо. О вкусах не спорят. Поэтому скажу за себя и за подругу - нам было очень вкусно, так, что даже не хотелось больше ничем перебивать. Мы брали пиццу с грибами. Одной порции нам двоим хватило. Впечатлились на весь день. От всей души благодарю всех сотрудников No regrets за то, что они есть! Однозначно рекомендую всем🔥 Шикарное место 👍
Средний чек 1400 ₽До 35 мест
Чкаловская9 мин800 м
Крестовский остров21 мин2 км
Петроградская22 мин2 км
Большая Зеленина, 341 этаж2 филиала
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Futurist, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Авторская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • Можно с собакой • Стейки • Чай с собой
Vakh, ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Завтрак 11:00-16:00 • Салаты • Глинтвейн • Доставка • Оплата по QR-коду
Sono Italiano, кафе итальянской кухни
Аутентичная итальянская кухня. Паста, пицца, равиоли. Закажи доставку!
Посмотреть меню
РекламаИП Щекутьева А. В.
Green 28, ресторан азиатской кухни
По выходным угощаем напитком при заказе завтрака с 13 до 16 ч