Pause

GL
Gb Ladlen5 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
благодарим за ваш отзыв, для нас важно ваше мнение🤍
ВМ
Валерия Масленкина4 отзыва
21 апреля 2024
Не понравилось все, это точното место, куда возвращаться не хочется. Записаться просто невозможно. Игнорируют на сообщения в мессенджерах днями, а где-то и неделями. Если бы не подаренный сертификат в эту студию, то я бы не пошла туда точно. Было просто неудобно перед человеком, который сделал подарок. У меня был индивидуальный мастер-класс. Девушка, которая там работает почти всегда молчала, только нервно говорила что что-то делаю не так. Я как бы научиться пришла. Хотя сам интерес к гончарному делу у меня есть и не пропал, я очень хочу узнать о нем больше и научиться. Для себя я решила точно, что не в этой студии. И всем знакомым советую не ходить к вам. Обещали по готовности изделия оповестить, но и этого не произошло. Написала сама. Хорошо, что хоть не выкинули ничего, так как про то, что изделия утилизируются через месяц, я узнала только в инсте. Как мы все знаем сейчас стало сложнее получать информацию из этого источника. И ориентироваться только на него со стороны администрации студии стратегически неверное решение. Уважаемый владелец студии, я очень надеюсь, что вы пересмотрите свою политику по ведению соцсетей и взаимодействию с клиентами и, возможно, постоянных посетителей вашей студии станет больше. Но пока я даже 1 звезду поставить не готова, тут явный 0.
22 апреля 2024, официальный ответ
добрый день, для нас важна ваша обратная связь. Мы проверим вашу ситуацию и обязательно в ней разбер…
Анастасия Крючкова21 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
АД
Анна Дробинская2 отзыва
29 ноября 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
рады получать такие отзывы, ждем в гости снова 🤍
ГН
Гулия Н6 отзывов
27 октября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Гулия, спасибо большое за отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми впечатлениями !
Тt
Татьяна t.elkueva1 отзыв
26 октября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за такой теплый отзыв 🤍 обязательно ждем снова!
ДС
Даниил Сарматов67 отзывов
23 августа 2023
SS
Svetlana Sochka1 отзыв
21 августа 2023, официальный ответ
а мы благодарим вас за отзыв) мастерам обязательно передадим ваши впечатления и будем ждать у нас в…
KN
Ksenia Nikishkina25 отзывов
21 августа 2023, официальный ответ
спасибо за такой отзыв! приходите к нам вновь)
ЕУ
Екатерина Ускова1 отзыв
21 августа 2023, официальный ответ
спасибо, что поделились вашими впечатлениями! мы рады, что вам все понравилось и прошло легко
НБ
Надежда Багрова1 отзыв
21 августа 2023, официальный ответ
благодарим за ваш отзыв! приходите расслабляться снова, будем вас ждать)
Невский проспект3 мин300 м
Гостиный Двор7 мин700 м
Сенная площадь12 мин1 км
Набережная канала Грибоедова, 26а314 помещение; 3 этаж
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
PAUSE. - это пространство, где можно замедлиться, поставить жизнь на паузу и почувствовать момент. Слепить собственное произведение искусства, вложив в него свою энергию и особые смыслы.
Весь процесс когда мы заминаем глину в начале забирает негатив, а после вы вкладываете свое намерение в изделие, свою мечту, свое послание для близких, если это подарок.
У нас всегда играет спокойная приятная музыка, опрятные мастера, порядок и чистота, даже если есть творческие ляпы - то они уместны и эстетичны.
Мы никогда не ставим на один мастер класс много людей, нам важен комфорт как мастеров, так и гостей - поэтому сложилось такое понятие, что в паузу не просто ходят на мастер классы, а на настоящую керамическую медитацию.
ждём вас теперь в гости, если наши ценности и философия импонируют.
команда PAUSE.