Гостиницы
Сеть отелей в центре города. Живи в центре от 1500 руб./сут.
t6
17 апреля 2024, отредактирован
NN
Nuta Nuta2 отзыва
8 января 2024
Одной звезды много )приехала с мамой чтобы провести время в Питере ,выбрала первый попавшийся ,потому что сложно было найти что-то в Новый год ! Приехали на стачек 18 ,понятно что это не самый крутой отель и номера эконом класс предоставляется в минимальном варианте ! Но я была множество раз в экономах ,но в такое я попала впервые ! Мы кое как нашли вход ,он оказался очень странным,стояли люди из стран снг ,очень воняло химией которой делают протравку насекомых ,и воняло жженым маслом и луком !Деваться некуда ,девушка на «ресепшен»,зарегистрировала и дала ключи !Моя мама очень устала и я хотела чтобы она отдохнула !Мы зашли в номер и были в шоке !бетонные полы ,сырость грязно и холодно очень !Очень мокро сыро и холодно !Я иду обратно и прошу другой номер ,но понимаю что лучше не будет ,но хоть глянуть … Поднялась ,открываю ,там аналогичная ситуация ,но уже полы не бетонные ,вот фото прилагаю!Пока мы там находились ,мы обе начали кашлять и у нас было химическое отравление !Отравление ,оно продолжилось пока мы не вызвали скорую ,как только нашли другое место для проживания ! Я пишу в поддержку на сайт где мы бронировали отель ,они не пошли нам на встречу !вернули не всю сумму и даже меньше !Так что будьте внимательны ! Понятно что моя ошибка в том что я сразу не посмотрела ,но я впервые сталкиваюсь с такой проблемой ,я заходила в номер и было все нормально,а тут я была шокирована !Клопы и тараканы будут обеспечены !
Алексей Кузьмин1 отзыв
14 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для Вас. Спасибо огромное и ждем Вас снова!!!!!!!!
МГ
Марина Гудыменко4 отзыва
26 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Марина, благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады стараться для Вас, ждем в гости снова!)
РМ
Роман Марцинкевич2 отзыва
7 января 2023
8 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за доверие, предложения и высокую оценку💛 У нас есть акция! Если вы за…
ВШ
Василий Шарипов13 отзывов
20 декабря 2022, отредактирован
8 января 2023, официальный ответ
Василий, спасибо за высокую оценку, будем рады видеть Вас вновь!
ам
аня малис46 отзывов
18 сентября 2022, отредактирован
8 января 2023, официальный ответ
Анна , спасибо за хороший отзыв! Ждем Вас снова!
СА
Сергей Артемьев34 отзыва
14 июля 2022
Номер новый, хороший. Администратор при этом отеле Нигора молодец, о чем не сказать о менеджерах - они абсолютно не компетентны, с предоставленной информацией о дате и времени заселения работать не умеют и потом по телефону ещё и хамят. Суть в следующем: о дате и времени заселения предупредил за неделю, внёс аванс примерно тоже за неделю, по приезду в гостиницу выяснилось что меня ни кто не ждал ( около 9 утра) и банально ни кого не было даже для того чтобы оставить чемодан по итогу сказали идти по другому адресу где можно оставить чемодан- при этом мне было сказано -"что вам трудно пройтись и отнести свой чемодан?" О моем приезде администратора даже не предупредили и она естественно к моменту моего заселения была в другом месте ВНИМАНИЕ рабочий день администратора начинается с 11:00!!! Затем был вопрос доплаты - оказывается менеджеры должны были меня предупредить о том что доплата за номер за наличные средства, по итогу мне около 23:00 сказали срочно идти искать банкомат для снятия наличных,в итоге убедил принять безналичную оплату. Поставил 3 звёзды, потому что номер хороший и новый+ как писал ранее администратор Нигора молодец. Жить мне ещё в этом номере 2 дня- посмотрим с какими сюрпризами я ещё здесь столкнуть.
Пожить
Проживание от 1700 ₽6 номеров
Бассейн
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Площадь Ленина7 мин700 м
Выборгская14 мин1 км
Улица Академика Лебедева, 1433 филиала
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 195009
Сеть еврокомнат предлагает вам:
  • пешую доступность от главных достопримечательностей Санкт-Петербурга;
  • возможность добраться до практически любой точки города;
  • администраторы встретят вас 24 часа в сутки;
  • поможем построить маршрут для культурной программы;
  • Wi-Fi.
Мы предлагаем комнаты с кондиционерами, джакузи и кожаными диванами.

Звоните и бронируйте.