Хлебник

Пекарня
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
А
Анастасия1 отзыв
30 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Успехов вам!
Y
Yoshino1 отзыв
AI
Alexey Ivanov1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
АТ
Анастасия Тихонова2 отзыва
6 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
AS
Alexandr Shein1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Приезжайте ещё ❤
T
TheMrSiruos1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам ещё! 💛
АШ
Анастасия Шеина1 отзыв
17 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за такой отзыв, рады, что вам понравилось, ждем снова!)
ВТ
Виктория Трушина1 отзыв
17 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Искренне рады, что вам у нас понравилось. Непременно приходите к нам еще!)
KO
Kristina Oleynik3 отзыва
9 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Описанная вами ситуация крайне нетипична для нас, так как в пекарне, у которо…
MG
Marina G10 отзывов
10 апреля 2024
Была до этого Питере, там тоже кассир, не сказала про напиток месяца, который мы взяли по обычной цене. Неприятно. Скачали приложение. Правил этого заведения ещё не знаю, так как ходила пару раз. В Кронштадте зашли взять напиток месяца на следующий день, злесь вообще попали на странную девушку кассира, которая хваталась за голову, тяжело вздыхала, и закатывала глаза. Она вообще не поняла, что я говорила про напиток месяца, шли целенаправленно за ним. Взяли ещё круассан и штрулель. В итоге она не услышала, штрудель не посчитала, напиток месяца снова пробили по обычной цене когда стали выяснять, после оплаты она сказала что это надо через приложение заказывать, вопрос откуда нам знать, если мы там только пару раз были.. никаких объяснений до оплаты, никаких уточняющих вопросов. В общем спасибо.. Второй раз разочарование не от заведения, а скорее от кассиров на которых попадаю (((
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Описанная вами ситуация не типична и неожиданна для н…
Кондитерские изделия
Гостиный Двор1 мин30 м
ТЦ Гостиный дворПроспект Ленина, 161 этаж168 филиалов
Кронштадт г., Кронштадтский район, Санкт-Петербург, 197760
Uppetit, магазин готовой еды
Магазины еды с собственным производством. Едим сами, делимся с вами!
Сделать заказ
РекламаООО «А ЭНД А», Санкт-Петербург, ОГРН 1187847149522.
Булочные Вольчека, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Моя Пекарня, пекарня
Средний чек 150 ₽ • Можно с ноутбуком • До 8 мест • Можно с собакой • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Стрекоzа, бистро
Шавермы • Столики на улице • До 24 мест • Самса • Картофель-фри • Пита • Наггетсы • Чай с собой • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду
Север-Метрополь, кафе-кондитерская
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Кофе с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Кофе • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты