Concrete jungle

2.4
A
Anastasia108013 отзывов
25 мая 2024
Если пофиг на своих клиентов и себя-Вам сюда. Коворкинг стал ужасно грязным. Администраторы плохо выполняют свою работу. 1 апреля 2024 г я арендовала место мастера по горячей реконструкции волос, которое подразумевает РАБОЧУЮ вытяжку. Вытяжка не работала и об этом мне никто заранее не сообщил (естественно я бы отказалась от аренды). При включении вытяжки, она работала 30 секунд и выключалась минут на пять, а позже стала работать 30 секунд в 10 минут. Ваш администратор НИЧЕГО не смогла решить.В ответ я услышала -«за это отвечают техники, не я». Как итог: у меня отравление формальдегидом, моя клиентка тоже отравилась и чувствует себя намного хуже чем я. Я потеряла этого клиента из-за условий в которых я работала. Испарение не всасывались в вытяжку, даже когда она включалась (есть видео-доказательства), из-за этого, белый осадок был везде-на кресле, на тележке, на одежде клиента и моей, и самое главное- на лице и в дыхательных путях! Мне пришлось выпаривать состав намного дольше, чем обычно, так как дышать было нечем и я ждала, когда включится вытяжка, я переработала и переплатила на 2 часа больше. Из-за этой ситуации пришлось отменить следующих клиентов и потерять данного клиента.
ЛА
Лиса Алиса1 отзыв
8 февраля 2023
Абсолютно не приятное место и персонал… Администраторы вместо того, чтобы обслуживать клиентов, отвечать на их вопросы, открывать двери, выполнять свою работу…просто флиртуют с арендаторами-парикмахерами и массажистами… причем настолько глубоко в «дружеской» беседе со специалистами, что просто не понимает, что у нее спрашивают… да, Татьяна? Админ Татьяна (дежурство 08.02) точно не поняла, что входит в ее работу, что такое вежливость и каким должен быть админ… просто сидит флиртует с парнем, дверь открыла лишь с третьего звонка… пока не продиктовала парню свой номер, с которым не стесняясь флиртовала при клиенте…на вопрос клиента отвечать даже не стала… так себе приоритеты расставлены, вела себя хамовато, как будто ей кто-то что-то должен… таким администраторы портят впечатление и настроение… за свои же деньги получаешь хамство 😟 гнать ее… набрать нормальных админов, которые понимают, зачем они там
Медицинские услуги
Парикмахерские
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Проспект Героев1 мин80 м
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Проспект Героев, 341 этаж
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198322
Park-Page, коворкинги с гибкими офисами
Офисы и рабочие места по системе "все включено" на выгодных условиях
Узнать стоимость
Studio 30, студия красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Monloco, бьюти коворкинг-центр
Make me Q, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
ПМ, студия красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду