Магнит Косметик

Магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
АЮ
Анастасия Юскаева5 отзывов
13 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
КЛ
Кристина Лардова5 отзывов
15 января 2023
15 января 2023, официальный ответ
РБ
Родион Бронза25 отзывов
6 сентября 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас в семье магазинов «Магнит».
БК
Белый Клык7 отзывов
21 апреля 2022, отредактирован
Выбирал дезодорант незнакомого мне бренда и распылял небольшое количество в воздух, чтобы хотя бы нормально услышать его запах. Спустя некоторое время в уголочек около стеллажа пристроилась консультантка, которая, недолго там помявшись, отлучилась по просьбе покупательницы. Вернувшись обратно, она заговорила со мной, сказав, что распылять дезодоранты запрещено по причине того, что при открытии дозатора срывается пластиковая пломба. Хорошо, без проблем: опустим многочисленные вопросы по типу того, как покупателю выбирать дезодорант в отсутствие тестеров — запрещено и запрещено, учту это на будущее. Про пломбу я удосужился почитать в интернете — каюсь, виноват. Жаль, что следят за этим плохо, и на полках стеллажа легко заметить либо просто открытые дезодоранты, либо одиноко стоящие изрядно использованные. Буквально спустя минуту, когда я уже собирался идти на кассу, услышал, как консультантки вслух на весь магазин обсуждают произошедшее, после чего я положил все взятые мною товары обратно на полки и удалился. Посещать более сей магазин не планирую, отчего ни сам магазин, ни вся сеть, ни продавцы не пострадают, но я хотя бы избавлю себя от излишних столкновений с шибко ворчливыми недовольными особами :)
ОК
Академическая13 мин1 км
Политехническая14 мин1 км
Проспект Науки, 15 к11 этаж261 филиал
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 194064
Заботиться — значит любить.