Много Мебели

NN
No No1 отзыв
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вам понравилась приобретенная мебель! Приятного Вам использования!
ДТ
Дима Трушин1 отзыв
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и обязательно учтем Ваши замечания для дальнейшей работы.
Алина Алина37 отзывов
4 октября 2023
Если захотите приобретать мебель в этом магазине, 1000 раз подумайте! 3 сентября пришли в салон, выбрали диван, оплатили, когда подписали договор - увидели, что доставка в течении 45 дней !!! Карл !!! 45 дней, мы были в шоке,хотели сделать возврат , но консультант убедила, что обычно заказы изготавливается 2-3 недели, диван нам понравился , и мы решили подождать… Через несколько дней, зашла на сайт отследить статус заказа - красовалась надпись : заказ включен в план производства, две недели заказ был включен в план производства , а еще , узнали, что оказывается , срок ожидания заказа 45 рабочих дней !!! То есть крайняя дата доставки 7 ноября !!! То есть, чтобы изготовить диван фабрике нужно 2 месяца и 4 дня !!! И это не какой-нибудь там дизайнерский диван , а обычный , типовой ! Платишь деньги сразу и ждешь 2 месяца …. Вся радость от покупки - сошла на нет ! Лучше бы обратилась в другую компанию, и уже давно бы не наблюдала пустую гостиную !
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации.
КВ
Катя Вкляре1 отзыв
22 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны. Приятного Вам пользования.
ВА
Владимир Андреевич1 отзыв
13 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас!
Александр Морозов1 отзыв
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
дс
дмитрий стародубцев2 отзыва
25 января 2023, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
400 местПлатная
Купчино7 мин600 м
ТРК Балкания NovaБалканская площадь, 5 лит ЮС10, D10 секция; 2 этаж11 филиалов
Балканский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.