Самообслужка.рф

Автосервис самообслуживания
4.2
Сеть крупнейших сервисов самообслуживания! Профессиональный инструмент
4.2
BT
Bulat Takashev3 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
ИИ
Иван Иванов1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Всегда Вам рады! Приезжайте еще!
МВ
Макар Василевский1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку! Приезжайте ещё!
S
Sk0m83 отзыва
14 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Раковина чиста! Добавили фото в профиль.
ИИ
Игорь Игоревич3 отзыва
7 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, последние 4 цифры Вашего номера и дату, время Вашего визита - разберемся!
Антон Попов2 отзыва
30 мая 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления! Благодарим за такие добрые слова! Ждем В…
ИС
Илья Смирнов3 отзыва
29 мая 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за прекрасные слова в наш адрес! Мы будем очень рады видеть Вас снова!
Александр Соткин3 отзыва
29 мая 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за приятные слова и за Ваше доверие! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей команды!
ДА
Дмитрий Азарченко2 отзыва
4 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Мы рады, что у вас остались такие приятные впечатления! Спасибо! Ждём Вас снова!
СС
Сергей Сибирцев3 отзыва
6 февраля 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей компании! Ждем снова!
DK
Danil K3 отзыва
26 декабря 2022, отредактирован
13 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
Авторемонт
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Полюстровский проспект, 591 этаж; вход с ул. Полюстровского5 филиалов
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197
по предварительной записи: пн-вс
Сеть крупнейших автосервисов самообслуживания в Санкт-Петербурге предлагает услуги по аренде ремонтного места, аренде места с подъёмником, а также аренде инструмента для эффективного и комфортного ремонта вашего автомобиля

Мы предлагаем чистый, безопасный, хорошо освещённый, полностью оборудованный гараж с подъёмниками или без них для работы с автомобилями, грузовиками, мотоциклами и квадроциклами.

Верстак, сжатый воздух, освещение, ручные/пневматические инструменты и оборудование входят в стоимость аренды машино-места.