Здравсити

ПК
Полина Князева5 отзывов
24 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Спасибо за отзыв.
СА
Серов Артём5 отзывов
24 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Артем, здравствуйте! Мы признательны Вам за то, что нашли время для оценки нашей работы. Спасибо, что выбираете Здравсити!
ВС
Владислав Сургутский4 отзыва
19 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Для проведения проверки и принятия соответствующих мер…
ВГ
Вероника Григорьева7 отзывов
23 сентября 2022
24 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо, что выбираете ЗдравСити!
МХ
Максим Хлетнин3 отзыва
15 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв. Благодарим!
СЛ
Светлана Ланина1 отзыв
11 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы будем стараться улучшить наш сервис!
ЭП
Эвелина Пруткова2 отзыва
13 июля 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Эвелина! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить наш сервис и написать отзыв. Спасибо, что выбираете Здравсити!
ВП
Вячеслав Польский5 отзывов
25 мая 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Очень признательны Вам за отзыв. Благодарим!
EN
Eversummer Night27 отзывов
7 февраля 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Косметика
Кременчугская улица, 13 к21 этаж97 филиалов
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191167
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Сити-фарм, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Доставка
Мята, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду