X.O. Beauty

Центр косметологии и красоты
PY
Polina Yurkevich1 отзыв
20 мая 2024
Нашла для себя в этом салоне мастера мечты. Аманда настоящий специалист, маникюр я нигде больше не делаю. Больше всего мне нравится в работе мастера помимо хорошей работы, это скорость. Я уже давно к ней хожу и она знает как я не люблю сидеть долго и каждый раз мы как будто бы быстрее заканчиваем. И это я про френч. Позже решила попробовать в этом салоне сделать волосы, хотя большая редкость для меня менять специалистов, так вот, я пришла обновить светлые пряди. Мастер учел все мои пожелания, но сделал еще круче чем я могла себе представить. Мы обновили пряли, сделали уход, немного изменили стрижку и вот ты уже чувствуешь себя намного лучше. Плюс администратор салон порекомендовала мне RF-лифтинг, девочки рекомендую всем, я давно такой кожи на теле не видела. С уверенностью скажу, что если Вы ищете себе салон в котором можно сделать все, вот фаворит.
ИР
Маникюр без покрытия от 1300 ₽
Массаж
Ресницы и брови
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Family club, студия красоты
Дарим скидку 30% на стрижку для новых клиентов
Записаться онлайн
Апельсин, салон красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление перманентного макияжа • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Пирсинг носа • Пирсинг хряща уха
Galla.studio, студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Kira Beauty Room, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду