Гостиницы
3.8
Дизайнерские апартаменты со скидкой 10% при бронировании на сайте!
3.8
Арина Полевая75 отзывов
29 марта 2024
Не рекомендую. Ни в коем случае. Из хорошего: только расположение. Экономят очень сильно, предел экономии. Мыло налито в тару из-под старого мыла. Один рулон туалетной бумаги). Слив в душе забит-вода еле уходит. Грязно. На плинтусах грязь, их вообще не моют видимо. Сантехника оооочень дешевая. Одеяло все в пятнах. Одеяло поленились одеть в пододеяльник, я это делала сама. На кровати простыня с резинкой, которая постоянно съезжает просто от того, что ты лег на кровать, и обнажает матрас и клеенку на матрасе. Жалюзи переломанные, окно не закрывают. В номере самые дешманские клеенчатые тапки, нет зубных щеток, пасты. Ни одного пакетика чая. Нет кулера, нет воды. В общем одни сплошные неудобства. Какое счастье, что я смогла отменить половину брони и переехать в другое место. Разница в сутки в 700 руб всего, расположение тут же в центре, но чистота, все принадлежности, махровые тапки, халат, чаи, сахар, кулер с водой, завтрак в номер, уборка и замена полотенец каждый день!!! В общем питерстэй - нет, нет, и еще раз нет.
МК
Михаил Куликов85 отзывов
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Михаил Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь!
AU
Apple User39 отзывов
22 февраля 2023
18 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Пожить
Проживание от 1200 ₽7 номеров
Бассейн
Сенная площадь3 мин300 м
Спасская4 мин350 м
Садовая4 мин400 м
Гороховая, 3918 филиалов
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Наша сеть апартаментов, расположенная в центральной части Петербурга, стремится удовлетворить любые пожелания приезжающих, предлагая высококачественный сервис и множество дополнительных услуг. Отдых в наших апартаментах становится максимально комфортным и соответствующим всем общепринятым международным стандартам и нормам сферы гостеприимства.

Постояльцам апартаментов мы предлагаем разнообразный перечень услуг. Среди них хочется выделить свежий вкусный завтрак, который позволит вам набраться сил для нового интересного дня в Санкт-Петербурге. Кроме того, мы предлагаем такие услуги, как:
  • быстрый интернет;
  • трансфер на современных авто от и до аэропорта;
  • паркинг;
  • организация интересных экскурсий по самым известным достопримечательностям Северной столицы;
  • ежедневная уборка;
  • ксерокопирование документов.
Апартаменты оснащены всем необходимым для того, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома.