Многопрофильные медицинские центры
Современная клиника, оснащённая первоклассным оборудованием
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
JA
Juliy A3 отзыва
11 апреля 2023
Выбран компанией
Редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться. Сразу скажу, что мне очень понравилась клиника. Так чисто, светло и уютно. Но самое главное, это первая клиника, где я наконец-то получила правильное лечение и ответы на все свои вопросы! Осталась под большим впечатлением от приема у Воронкиной Марии Станиславовны, потрясающий врач и очень внимательная. Сразу чувствуется, когда врач искренне хочет помочь, а не выкачать из тебя кучу денег, назначив кучу ненужных и дорогих анализов (как со мной поступили в прошлой клинике.очень неприятный опыт). Побольше бы таких добросовестных и хороших врачей. Сейчас благодаря её назначенному лечению мне намного лучше, за что ей большое спасибо. Так же хочу отметить администратора Елизавету. Видно, что человек любит свою работу и самое главное людей. Очень приятная девушка, грамотно и не раз консультировала по всем моим вопросам,, всегда всем улыбается и предлагает кофе. Опять же, я была в многих клиниках, где администраторы вечно недовольные или ничего не знают. А администратор лицо клиники. И в эту клинику каждый раз приятно приходить! Удивилась, что есть много разных врачей разных направлений, так что планирую посетить и их, и так же буду дополнять отзыв. Вы завоевали постоянного пациента! Всем рекомендую эту клинику 😊💞
11 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Мы всегда вам рады 🙏🏼
ОО
AS
Aivar Scharafutdinov9 отзывов
30 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас. Нам очень приятно!
ЮК
Также люди ищут
Комендантский проспект, 58 к1 ст12 этаж
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197373
Закроется через 51 минуту
1 мая — Праздник Весны и Труда.
«Медицинский центр на Комендантском» — это современное высококачественное оборудование. Мы проводим точные исследования быстро — результата не надо ждать на следующий день!

Мы придерживаемся комплексного подхода в проведении диагностических процедур, считаем, что исследования должны быть своевременными, а лечение — обоснованным.

Проведение сложных исследований под наркозом.

Обеспечение доступности наших услуг — это одна из главных целей нашего центра. Бесплатные первичные консультации стоматологов, уролога и проктолога, а также гибкая система скидок.
Скидка на первичную консультац…