Кукуруза

Ресторан
Кэшбек 50% на первый чек для новых гостей!
РекламаООО «Кукуруза Мурино», Мурино, ОГРН 1234700016638.
t7
VN
Vladimir Nogovizyn7 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Vladimir! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
DA
Diana Alexandrovna99 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Diana, добрый день, благодарим) Будем вас ждать ❤
Анна Бакишева6 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Заходите к нам еще❤
НК
Наталия Кочемасова6 отзывов
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталия! Спасибо вам, что выбираете нас 💛 Мы всегда вам рады!
SS
Sergei Sgibnev3 отзыва
8 марта 2024
Добрый день, спасибо вам за приятный отклик 😉 Мы рады, что вам понравилось ❤
ЛС
Лиза Соколова16 отзывов
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что оценили, всегда рады вам 🌸
АЖ
Аяна Жамалиден13 отзывов
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Аяна, за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТА
Татьяна Астролог7 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Будем ждать вас снова 🤝
DA
Diana Azhiken19 отзывов
6 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Diana, огромное спасибо за отзыв 😉 Будем рады видеть вас вновь!
ИШ
Индира Шокпарова18 отзывов
6 марта 2024
Спасибо, Индира, за ваш отзыв и оценку ❤ Мы старались 🌸
ГА
Гулбахыт Абдрахманова24 отзыва
5 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гулбахыт! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады вам всегда!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 529 ₽Завтрак 10:00-15:00Ланч 12:00-16:00До 75 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Удельная11 мин1 км
Проспект Энгельса, 411 этаж2 филиала
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194017
Гастрономическая кухня, настоящие грузинские блюда, которые радуют даже самых изысканных гурманов. От хрустящего хачапури и ароматного хинкали до великолепных шашлыков и ярких соусов — каждое блюдо приносит вам кусочек Грузии. Вас ждёт уникальное кулинарное путешествие, где не только великолепный вкус, но и дружелюбное обслуживание.
Настоящее грузинское гостеприи…