Self Master Studio

Детейлинг
SA
Serg Asipenko1 отзыв
10 апреля 2022
Привет! Если ты уже был ранее в Self Master Studio, то ты и сам все знаешь. Если ты зашёл почитать отзывы от того, кто здесь уже был, чтобы понять, стоит ли тебе сюда ехать - однозначно стоит! 🔥🔥🔥 Я был здесь пока лишь единожды, делал на своей audi a8 d3 полную химчистку салона 💦 (напольных покрытий, дверных карт, уход за кожей, нанесение кондиционера на кожу, очистку тканевых стоек, уход за пластиком) в общем все, что можно сделать в салоне авто, кроме реставрации кожи. На все ушло 4 часа, так как я не торопился и делал все тщательно, как мне показалось. Эмоции остались только яркие и положительные.💥 А самостоятельно делал химчистку я впервые. И что я получил: -работа в тепле (комфорт)😌 -рассказали всю этапность работ и показали каждый этап работ наглядно (информативность)🤓 -показали и рассказали как пользоваться оборудованием, химией, средствами, щетками, тряпками и т.д.(обучение)🧐🎓 -объснили, как работает то или иное средство -периодически спрашивают, все ли получается, есть ли вопросы, нужна ли помощь (забота)😎 -можно включить свою музыку (уют)🎵 -отличное оборудование, химия и средства (профессиональность) 👨‍🔬 -отличные цены (доступность) 💲 -множество вариаций услуг -сделали в подарок "антидождь" на лобовое стекло 😁 Это исключительно мои впечатления от посещения данного детейлинга, и того, что я успел сделать за 4 часа поэтому... Если ты действительно любишь свое авто, и доверяешь только себе (как говорится, хочешь сделать хорошо, сделай это сам), а так же если не хочешь отдавать другой детейлинг студии 12-15 тыс.руб за комплексную химчистку салона экономя свое время - тебе сюда!!! 🔥🔥🔥 Если ты хочешь качественно отполировать свое авто, чтобы блестела как "у кота яйца" - тебе сюда🔥🔥🔥 Если ты хочешь быстро сделать предпродажную подготовку салона и полировку для блеска - тебе сюда 🔥🔥🔥 Если ты думаешь, что у тебя не получится так качественно, как у профессионалов - тебе сюда 🔥🔥🔥 Лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать
Приморская21 мин2 км
Василеостровская22 мин2 км
17-я линия В.О., 66
Васильевский, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Закрыто. Откроется в 10:00до последнего клиента
Автомобильное бюро
Оклейка защитными, полиуретановыми и тонировочными плёнками
Quality detailing
Wizart
Union, автомойка и автосервис
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Вагнер Авто, официальный сервис Volkswagen
Спеццены на дополнительное оборудование и сигнализации