Korol

А…
Андрей …5 отзывов
19 июля 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Андрей, большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профес…
ВЗ
Виктор Зиг2 отзыва
24 сентября 2022
МК
Михаил Кемпф5 отзывов
15 июля 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Михаил, благодарим за позитивную обратную связь! Прикладываем максимум усилий для поддержания высокого уровня обслуживания и качества! Ждем Вас снова!
ЯИ
Ярослав Иванов3 отзыва
10 мая 2022
12 мая 2022, официальный ответ
Ярослав, спасибо за высокую оценку! Мы счастливы, с нетерпеньем ждем Вас !
SO
Sergey Olegovich3 отзыва
3 мая 2022
9 мая 2022, официальный ответ
Sergey, такие отзывы - именно то, ради чего мы каждый день приходим на работу. Спасибо за высокую оценку, надеемся увидеться с Вами снова)
АФ
Алексей Фисенков5 отзывов
16 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Алексей, высшая награда мастера - довольный клиент, именно поэтому Ваши слова для нас невероятно приятны. Спасибо, будем рады увидеться с Вами снова!
Антон Абросимов5 отзывов
23 марта 2022, отредактирован
24 марта 2022, официальный ответ
Антон, рады, что Вам все понравилось! Очень признательны Вам, что нашли время оставить отзыв, для на…
Александр Малькевич2 отзыва
20 марта 2022
24 марта 2022, официальный ответ
Александр, такие отзывы - именно то, ради чего мы каждый день приходим на работу. Спасибо за высокую оценку, надеемся увидеться с Вами снова)
ДГ
Дмитрий Гуска3 отзыва
22 февраля 2022
22 февраля 2022, официальный ответ
Дмитрий, такие отзывы - именно то, ради чего мы каждый день приходим на работу. Спасибо за высокую оценку, надеемся увидеться с Вами снова)
РВ
Роман Викторович3 отзыва
5 февраля 2022
5 февраля 2022, официальный ответ
Николай, рады, что Вам все понравилось! Очень признательны Вам, что нашли время оставить отзыв, для нас это очень важно! Спасибо! Ждем Вас снова!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 800 ₽
ЖК Энфилд1 мин150 м
Петровский бульвар, 251 этаж
Бугры, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188660
Скальптура, барбершоп
Гарантия на стрижку — 2 недели. Мы в самом центре города. Ждём вас!
Записаться онлайн
Piterskiy Botsman Barbershop, барбершоп
Крутые стрижки по доступным ценам! Жми на кнопку записи и приходи
Записаться на стрижку
Ислом Barber , мужская парикмахерская