У Петропавловки

8 мая 2024, отредактирован
ВР
Виорика Райлян1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
Гостиница за свои деньги не плохая. Остановились с коллегами 11 марта 2024. Попалась администратор Альбина, очень неприятная женщина, я бы даже сказала не адекватная(мнение 5ых людей), нахамила, угрожала что позвонит нашему начальнику и что-то ему расскажет(мы так и не поняли что), ходила вечно с недовольным лицом и говорила так будто одолжение тебе делает. Коллега забыл отдать мне рюкзак с оборудованием и принес его мне в номер. За ним залетела Альбина со словами "Вы что тут делаете? Вы не здесь живёте". Что это было, мы не поняли. В общем после первой же ночи было принято решение съехать в другую гостиницу. Изначально забронировали на 2 недели, но чтоб не платить штраф за отмену пришлось жить в гостинице 5 суток. В четверг появилась другая администратор очень вежливая и приятная женщина, мы к такому резкому контрасту не были готовы. Завтрак полуфабрикаты, можно было готовить себе кашу. Из минусов ещё плохо то что окна выходят на уровне улицы, то есть окно не откроешь чтоб проветривать. В общем, гостиница не плохая, чисто, мебель правда старая, но если вам попадётся администратор Альбина, то считай что отпуск/командировка будут испорченны. Настоятельно рекомендую владельцу уволить её или принять меры. Наша организация больше никогда не остановиться в этой гостинице, рисковать мы не хотим.
ИГ
Ирина Гардер25 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
Номера расположены ниже уровня земли, пол ледяной, кровать составлена из двух - посередине яма, в первом номере на полу непонятно откуда на полу появилась вода, в другом не работал смеситель, чинили при мне. Вид из окна - на припаркованные автомобили, которые занимают большую часть окна. Завтраки - полуфабрикаты из магазина: хлеб, колбаса, сыр, растворимые каши, кукурузные хлопья, замороженный блинчик. На кухне приготовить еду нельзя, нет ни воды, ни плиты. Администраторы, они же горничные, работают 2 через 2 дня. Одна не убирала номер и не собирала мусор, ведро переполнилось. Вторая настолько навязчива, что начала настойчиво стучать ко мне в 11 часов вечера потому, что ей показалось, что я ее искала. После моей просьбы меня не беспокоить все оставшееся время моего пребывания демонстрировала обиду. Под конец сломался магнитный замок на входной двери, который в течение трех дней так и не починили.
N
Natalia1 отзыв
12 января 2022
O
Oksana1 отзыв
11 января 2022
Понравилось: Понравилось всё! Отличные приветливые администраторы! Мы уезжали в 7.30 утра,так они позаботились о нас и приготовили завтрак, за молоком побежали 👍Чисто, горячая вода в норме, тишина В тихом районе Столовая в свободном доступе, завтракать ходили в пижамах,как у себя дома, т.к. столовая была в шаге от номера Есть кофемашина, тостер, микроволновка,холодильник, кулер Столовая максимум на 8человек одновременно,но,учитывая,что в отеле всего 5 или 6 номеров, то это предостаточно Короче, если вам нужен тихий мини отель, в 15 минутах езды до главных достопримечательностей,то вам сюда Не понравилось: Единственное,что не понравилось- отсутствие ковра в номере,плитка очень холодная Тапочки дали,но они какие-то бумажные, неудобные Хозяйки, если постелете на пол что-то тёплое, то цены отелю не будет👍 Завтраки неплохие: сэндвичи, йогурты,хлопья, вареные яйца, блинчики или сосиски Но на 3ий день хочется горячее свежеприготовленной кашки или яичницы🙂 Но это уже больше как пожелание
Пожить
Чкаловская15 мин1.5 км
Съезжинская, 32-341 этаж
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Samsonov Hotels
Сеть отелей в центре города. Живи в центре от 1500 руб./сут.
Забронировать по телефону
К2, отель
Отели в самом центре. Включены шведский стол, фитнес-зал, напитки 24/7
Забронировать
У семи мостов, гостиница
Проживание от 2460 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Питер Академиа, отель
Проживание от 1800 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 14 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду