Сила улыбки

25 мая 2024
Алла Морозова32 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
ВН
Виктория Никитина50 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Кре…
ЛЛ
Людмила Леонова42 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что лечение в нашей клинике оправдало Ваши ожидания. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
МЖ
Марина Жупанова3 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
АЛ
Анжела Ларина47 отзывов
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
СИ
Стас Игнатов10 отзывов
23 апреля 2024
k
kac41503 отзыва
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души ж…
Анна Клемешова28 отзывов
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
МА
Максим Артеменко15 отзывов
16 апреля 2024
Стоматологические услуги
Беговая19 мин1.5 км
Лыжный переулок, 8 к11 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197345
Закроется через 36 минутпо предварительной записи
«Сила улыбки» — современная клиника интегративной стоматологии.

Наша миссия — оказание стоматологических услуг в дружеской и комфортной атмосфере, где нет места страху и стрессу. Нас выбирают и рекомендуют благодаря безупречному результату лечения, мировым стандартам качества, чуткому, внимательному отношению к каждому пациенту.
  • Полный цикл стоматологических услуг: от профилактики до имплантаций и протезирования.
  • Врачи-стоматологи для взрослых всех специальностей: терапевт, хирург, пародонтолог, ортодонт, ортопед.
  • Детский врач-стоматолог.
  • Все современные виды диагностики.
  • Работа с микроскопом.
  • Сертифицированные премиум-материалы.
  • Гарантия на пломбы 3 года.
  • Опытные врачи — профессионалы своего дела.
  • Многоступенчатая система стерилизации.
  • Остеопатическое отделение, сотрудничество с которым помогает достичь результатов лечения более эффективно, быстро и безболезненно.
Ждём вас!