Много Мебели

ИБ
Иван Бархалов1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам требуется более подробное оп…
ДШ
Дарья Шулепова1 отзыв
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо! Заходите к нам чаще!
О
ЕД
Екатерина Денисова1 отзыв
19 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в наших салонах и интернет магазине!
НМ
Нина Мухина2 отзыва
11 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Алла Семёнова1 отзыв
6 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Рады,что выбрали нас ! Приятного пользования!
ПС
Павел Спиридонов1 отзыв
9 декабря 2021
10 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Лесная15 мин1.5 км
Выборгская21 мин2 км
МЦ АквилонНоволитовская улица, 15в42/71 секция; 2 этаж11 филиалов
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.