Florcat

30 апреля 2024
АН
Анна Николаева1 отзыв
27 апреля 2024
Я просто в гневе и разочарована! Обратились за свадебным декором: президиум, 6 столов гостей и прочие мелочи 7 апреля! Нас встретили у себя в филиале на попова менеджер и флорист Анна и Лиза. Мы были очарованы ими, просидели час, проговорили вопросы все, очень классные, милые тактичные. Кофе угостили, все подробно рассказали. И мы единогласно для себя решили что работаем с ними и отказали всем другим подрядчикам. Сказали прислать все что нравится и прислать примеры которые не нравятся и прописать все, все сделали. Далее перериска в вотсап. Ты пишешь тебе отвечают через 2-3 дня, ты отвечаешь в течении 15 минут, тебе снова отвечают через 2-3 дня. До свадьбы осталось чуть более 2-х нелель, они загасились. Я уже напрямую ранее писала закрывайте меня Как клиента, давайте договор и прочее. Они извинялись говорили что чат закреплен за каждым менеджером отдельно и поэтому в его выходные дни он остается без ответа. Но он же не 2 часа в неделю работает? В общем моя последняя переписка прикладываю. Мне так и не ответили. Я потратила столько времени на детали и обсуждение, готова платить и заключаться, а мне просто не отвечают. Теперь мне прям накануне свадьбы искать новых декораторов. Никому не советую связываться со свадебным декором к ним. Потеряете только свое время и нервы
Ассортимент
Петроградская10 мин900 м
Чкаловская24 мин2 км
Профессора Попова, 272 этаж3 филиала
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Ищете красивый букет? Наши опытные флористы работают для вас круглосуточно!
  • 500 бонусов и кешбэк 10% в приложении.
  • Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу.
  • Свежие цветы со всего мира.
  • Открытка в конверте с вашим посланием в подарок.
  • Удобные способы оплаты.
  • Доставка по СПб и ЛО 24/7.
Выбирайте букет в каталоге и радуйте любимых людей свежими цветами и приятными эмоциями!