СуперМен

KV
Kolmo Vika3 отзыва
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Kolmo, добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё 😁
k
ДБ
Данила Богданов6 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за теплые слова 🤗 Были рады знакомству.
МЕ
Михаил Е7 отзывов
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Михаил, добрый день! Во-первых, благодарим вас за то, что на протяжение года оставались на…
ЕА
Ф
Фируз2 отзыва
7 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Фируз! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Очень приятно.
БК
Баха Каримов1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Баха Каримов. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. И, конечно же, ждем вас снова 🤗
АВ
Артем Вишняков8 отзывов
9 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что выбрали нас 🤗 Были рады помочь.
IK
Igor Korolev2 отзыва
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Igor. Огромное спасибо за добрые слова 😉 Были рады знакомству.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 200 ₽
Доступность
Улица Дыбенко6 мин600 м
Проспект Большевиков, 251 этаж8 филиалов
Муниципальный округ №54, Невский район, Санкт-Петербург, 193232
Почему «СуперМен»?
  • Качество: наши техники стрижек позволяют за короткое время получить качественную стрижку.
  • Работаем без записи: наши технологические особенности позволяют нам не использовать телефон и онлайн-запись. Стрижка здесь и сейчас.
  • Низкая цена: высокое качество, низкая цена (от 200 до 500 рублей). Вы не переплачиваете за административные ресурсы и рекламу.
  • Оформление бороды (создаём контур и убираем длину машинкой) за 200 рублей.
  • Моделирование бороды (с использованием острой бритвы или шейвера) за 350 рублей.
Приходите и убедитесь сами!
Для новых клиентов единожды 10…