Шаверно

Кафе быстрого питания
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
А
Артëм1 отзыв
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, Артем! Рады, что удается приятно впечатлять, ждем в гости!
Алексей Синицкий19 отзывов
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо за высокую оценку! Здорово, что можете порекомендовать наше заведение — мы всегда рады вкусно угощать! 🧡
СС
Сергей Столяров1 отзыв
9 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за высокую оценку! Приятно, что за вкусной шавермой заходите именно к нам — всегда рады угостить и тепло встретить! 🧡
НТ
Никита Титков1 отзыв
5 июня 2024
АТ
Артём Тимофеев1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Артём, спасибо за оценку — приходите почаще!
ДК
Даниил Клишков2 отзыва
3 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здорово, что нам удалось порадовать вас, Даниил! Ждем в гости 🧡
IA
Ivan Antipov3 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
Отзывы накручены. Дают 50 рубликов скидки за отзыв. Ну, начнем с вопроса, что самое главное в шаверме? Это МЯСО и его сочетание с другими ингридиентами. Эта тарелка стоит 389 р (читай 400 без уловок маркетологов) - Мяса тут еле-еле 90 гр. при этом в шаверму его раскладывают аж на четверть ланчбокса. Кусков мяса мне попалось 3 всего-сухие, все остальное -уже жеваная кем-то труха. Вертела нет, готовят или хранят мясо в какой-то новомодной приблуде. Слишком много специй - вкуса мяса нет, наводит на размышления... Позор - овощей (огурцов и помидоров), кроме пекинской капусты нет почти. Навалена дешевая морковка «по-корейски» и какая-то отвратная капуста красная. Позор х2 Личности маргинального вида завсегдатаи этого места. В общем и целом, качество данной шавермы заметно снизилось (был год назад). Совершенно негде помыть руки (уборной как не было, так и нет - не рассчитывайте). Жене взял шаву в лаваше, дербанить не стали - хотелось поесть нормально. Резюме: «Если бы это была первая шаверма в моей жизни, шаверму я бы больше не ела». Я сожрал свою, ибо кушать больно хотелось. В итоге 638 рублей за «на тарелке» + «классическая», а по факту и 400 не стоит это. Кому-то будет норм. Решать вам
31 мая 2024, официальный ответ
Иван, спасибо, что поделились в впечатлениями! Жаль, что они сложились таким образом — очень обеспок…
ДК
Дима Королёв2 отзыва
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, Дима — будем стараться держать высоту, ценим ваше доверие! Ждём в гости снова ❤
ЕП
Егор Подосинников5 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Егор, благодарим за отзыв и отличную оценку! Приятно, что отмечаете чистоту, скорость и отличный вкус — мы очень стараемся!
СБ
СС
Сергей Стерликов1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, Сергей — приятно, что так высоко оцениваете нас и работу команды! Будем стараться радовать и в будущем ❤
ОА
Ольга Андреевна1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отличную оценку, Ольга! Очень рады, что вам у нас понравилось, заходите в гости чаще 🧡
Средний чек 350 ₽До 28 мест
Озерки19 мин1.5 км
ТК СосновскийПроспект Художников, 111 этаж55 филиалов
Сосновское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194295
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 05:00 до 06:00
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Заказать доставку
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Сосновский, торговый комплекс
Торговые помещения • Туалет для маломобильных людей
Лучшая шаверма, кафе быстрого питания
Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Столики на улице • Люля-кебаб • Хот-доги • Чай с собой • Шаурма • Плов • Оплата по QR-коду
Бистро
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 239 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Бизнес-ланч • До 12 мест • Шаурма • Супы • Плов • Кофе с собой
Суши Wok, суши-бар
Набор «Запеченный 2х2» за 699 рублей по промокоду «2ГИС»
Сделать заказ
РекламаИП Сивакова Е. Е., ОГРНИП 320784700208332.