Tap22

Бар
SI
Serge Ivanovitch57 отзывов
сегодня, отредактирован
Начну с положительных моментов. Бар tap22 предлагает широкий выбор пива, удовлетворяя даже самых требовательных гурманов. Пиво здесь действительно очень вкусное и высокого качества. Однако возникли определенные претензии к обслуживанию. Персонал не проявил должного интереса к помощи в выборе напитка. Клиентам оставлено один на один с самостоятельным выбором из обширного ассортимента, что, безусловно, могло бы быть улучшено. Кроме того, в помещении бара царит душное и даже неприятное состояние, которое никто из персонала не стремится исправить. Это создает некомфортную атмосферу для посетителей и может влиять на общее впечатление о заведении. В целом, Бар tap22 предлагает неплохой выбор пива и является местом, где можно насладиться качественным напитком. Однако, улучшение обслуживания и состояния помещения могло бы значительно повысить рейтинг этого места.
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что так вышло! Вы не подскажите когда вы были? Чтобы мы могли разобрать…
РА
Рута Антоневич5 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Рута, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Очень приятно 🌸Грилькову привет передали!
ЕА
Евгений Ашихмин3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 😉
t
ДА
Долгушин Алексей7 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!)) Мы же не производители пива, мы лишь бар. Напишите пожалуйста, какое пиво Вам не понравилось?) Что было с ним не так?)
СК
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190068
Caribia
Живая музыка каждый вечер с 19:00 до 23:00
Забронировать столик
Ленусь, я все уберу!, бездушно-душевный бар
Пивной бар • Своя пивоварня • До 36 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
London pub, кафе-бар
Средний чек 1000 ₽ • Английский паб • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Спортивные трансляции • VIP-зал • Танцпол • Сырные палочки • Глинтвейн
My friends pub, паб
Средний чек 1500 ₽ • Настольные игры • Проведение банкетов • Шаурма • Бургеры • Супы • Фиш энд чипс • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Могучая Кучка
Средний чек 800 ₽ • Пивной бар • Заказ навынос • Винная карта • Настольные игры • Завтрак 10:00-02:00 • Куриные крылышки • Наггетсы • Колбаски • Чай с собой