Шахматята

Шахматная школа
Первое пробное занятие бесплатно. Записывайтесь!
ЮЕ
Юлия Елсакова2 отзыва
24 марта 2024
LY
Lida Yakovleva1 отзыв
28 января 2024
Шахматята, шахматная школа
28 января 2024, официальный ответ
Lida, здравствуйте, спасибо большое за теплые слова! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Наличный расчёт
Пионерская8 мин700 м
ТК КапитолийКоломяжский проспект, 193 этаж12 филиалов
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительному звонку
21-й век — время, когда мозги — главный актив.

Сеть школ «Шахматята» познакомит вашего ребёнка с увлекательным миром шахматной игры. В нашей школе дети изучают теорию шахматной игры, решают задачи, участвуют в турнирах.

Благодаря занятиям шахматами дети становятся внимательнее, усидчивее, им проще даются математика, физика, геометрия.
Улучшить память, развить логическое мышление, научиться самостоятельно принимать решения, взвешивать за и против, видеть на шаг вперёд — за всеми этими полезными навыками к нам.

Занятия проводятся для детей от 3 до 15 лет в комфортных учебных классах в популярных торговых центрах города. У нас опытные и приятные тренеры.