avcd coffee

Кофейня
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ДЛ
Ди Ли10 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку! Заходите к нам почаще ❤️
ВЯ
Владислав Ястремский8 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав. Спасибо за обратную связь. Мы ценим ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы.
AS
Anime Song3 отзыва
22 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anime. Очень рады, что вам понравилось у нас и вы отлично провели время. Будем рады вас видеть снова😊
МФ
Макси Фролоф68 отзывов
6 апреля 2024
ПМ
Полина М71 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина! Благодарим за положительный отзыв и за чудесные фотографии ❤ Приходите к нам почаще 😉
EO
Elena Okhotina3 отзыва
16 февраля 2024
Средний чек 450 ₽Завтрак 08:05-20:05Ланч 12:00-18:00До 33 мест
Петроградская14 мин1 км
Аптекарский проспект, 5 ст11 этаж2 филиала
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Цех85, пекарня-кондитерская
Получи кофе на выбор при покупке от 150 ₽ ! промокод«2ГИС2024»
Оформить заказ
РекламаООО «Весёлый Купец», Санкт-Петербург, ОГРН 1154703002860.
Plump, кофейня
Средний чек 450 ₽ • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Салаты • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Wi-Fi
Футура, современное локальное бистро с сезонными продуктами
Средний чек 800 ₽ • Авторская кухня • Завтрак • Винная карта • Можно с собакой • Салаты • Сэндвичи • Супы • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
La table, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Бизнес-ланч от 330 ₽ • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-17:00 • Паста • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Забыли сахар, кафе
Лучшая кондитерская 2022 • Бизнес-ланч • Детская комната • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Паста • Супы • Кофе с собой • Какао • Оплата по QR-коду