Alur

ОК
Ольга Корчагина1 отзыв
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады стараться.
НП
Надежда Павлушова1 отзыв
24 апреля 2024
МК
Мария Казадаева1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми эмоциями 🌸🌸🌸
НВ
ЮП
Юля Полубояринова17 отзывов
5 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Очень жаль , что Вы не обратились к нам через 5 минут )
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 900 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 40 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Комендантский проспект, 55 к1 ст11 этаж
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197350
Открытопо предварительной записи
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Daily-Star, салон красоты
Лучший салон красоты 2023 • Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Наращивание гелем • Японский маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Истерика, студия красоты и загара
Парамедицинский педикюр — 3000 руб.
Черника, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 1300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Город 812, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Наращивание ресниц