Нотариусы
СМ
София Москвитина5 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
София, спасибо за оценку нашей работы.
АЯ
Алсуша Ягудина13 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Алсу, спасибо за отзыв. Будем рады видеть снова
КЧ
Константин Черневов6 отзывов
8 сентября 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Константин, благодарим за оценку. Приятно встречать постоянных клиентов.
АЛ
Анастасия Лабушева5 отзывов
17 августа 2023
Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Наряду с некоторыми нотариальными конторами, это небо и земля. Категорически рекомендую выбирать их. Мне нужно было сделать дарственную. Я позвонила сначала нотариусу рядом с домом-мне нахамили, прерывалась связь, я переспрашивала и в итоге просто бросили трубку. Во втором месте очень невнятно сказали, что занимаются этим, но смогут ли помочь не знают, чтобы я пришла без записи и там на месте уже разбиралась. Но у меня маленький ребенок, без записи приходить на неизвестное количество времени…я не владею таким ресурсом. В третье место, тоже рядом с домом, звонила раз 5, не дозвонилась. Тут же, я позвонила, очень приятный молодой человек, меня проинструктировал, сказал какие нужны документы, внятно и четко указал электронную почту, на которую нужно отправить документы, после сам же перезвонил, предложил время, сориентировал какие документы принести и самое главное, сразу сообщил стоимость! В предыдущих местах, над моим таким вопросом просто ухмыльнулись. Но тут цена вопроса не 5 рублей, нужно знать на какую сумму расчитывать. В общем разница колоссальная как минимум с тремя нотариальными конторами на ВО. Очень рада, что выбрала их. Долгих лет работы этому месту! Если еще придется обращаться к нотариусу и я вдруг буду жить в другом районе, все равно поеду к ним, в проверенное место.
17 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
ЛМ
Лина Мейдер3 отзыва
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
ЮД
Юлия Дигипоири5 отзывов
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова
Андрей Краснов16 отзывов
20 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
ТП
Тимофей Половинкин1 отзыв
28 декабря 2022, отредактирован
27 декабря 2022, официальный ответ
Тимофей, спасибо за отзыв, что нашли время, чтобы поделиться.
ЭТ
SH
Sahakian Hayk1 отзыв
18 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Sahakian, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Ждем вас снова.
АФ
Андрей Филатов2 отзыва
9 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Андрей. спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова
Приморская16 мин1.5 км
Улица Кораблестроителей, 301 этаж
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199058
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
V2 Translate, бюро переводов и легализации
Переводы качественно и быстро, нотариальное заверение и легализация
Онлайн-заказ
Нотариус Мусинов А.В.