Saigo

Ресторан
Наша цель — подарить каждому гостю незабываемые эмоции и впечатления
ЮШ
Юля Шалагина7 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за такую приятную обратную связь. До новых встреч!
НФ
Никита Фирсов4 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита! Благодарим вас за приятный отклик. До новых встреч!
АТ
Алена Ткаченко2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
ПГ
Полина Г.21 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина! Благодарим вас за такой приятный отклик. С нетерпением будем ждать новых встреч!
A
AnnGola13 отзывов
11 апреля 2024
Сюда нас пригласили друзья-петербуржцы, они знали, чем нас удивить)) Оказывается, пришли мы в Saigo ради моти с электрическим цветком родом из Бразилии, который действует на слизистую анестезирующим и слюноотделяющим эффектом! Это действительно очень удивительно и необычно! Мы про такое вообще никогда не слышали! Классно, что есть такое место, где и расскажут про такое чудо и с удовольствием угостят)) Но так же, кроме, вкуснейшего десерта, тающего во рту, мы насладились горячими блюдами (якитори выше всех похвал) и очень вкусным пивом Tsingtao wheat и Tsingtao stout, очень их рекомендую! Сервис великолепен: обслуживающий персонал учтив и вежлив, ориентируется по меню, даёт дельные рекомендации, в уборной чисто и, на удивление, махровые полотенчики- отличная альтернатива привычным бумажным. Атмосфера заведения располагает к отдыху и приятному времяпровождению! В общем, сплошные удивления и приятности! Очень советую посетить это место!
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв о нашем ресторане! Мы всегда стремимся удивлять…
ЕН
Елeна Николаевна9 отзывов
1 апреля 2024
AU
Apple User4 отзыва
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за такой теплый отзыв. С нетерпением будем ждать новых встреч!
Средний чек 1200 ₽До 85 мест
28 местПлатная