Кораблик детства

Детский клуб
AS
Anna Sh1 отзыв
16 сентября 2022
Мы все хотим дать ребёнку самое лучшее. Для меня показатель - это состояние и настроение ребёнка после занятий. Мы пробовали разные частные сады и я точно могу сказать, что подход и атмосфера здесь особенные. Спасибо Антонине и Светлане Борисовне, которые находят контакт с каждым ребёнком, корректно выстраивают коммуникацию и открывают ребёнку удивительный мир новых знаний и навыков. Полноценное развитие возможно только в безопасной, комфортной и увлекающей среде. И могу точно сказать, что все это здесь есть, судя по скорости, с которой дочка впитывает новые информацию и удивляет логикой рассуждений. Очень здорово, что с детьми занимаются профессионалы, которые искренне любят своё дело, регулярно повышают квалификацию и внедряют лучшее в практику. Если для вас эмоциональный интеллект не пустой звук и хочется, чтобы не только формальная программа, а заинтересованность каждого в прогрессе и комфорте ребёнка, то точно сюда!
ВН
Виктория Никитина2 отзыва
8 сентября 2022
Кораблик детства-это действительно особенное место,где ребенку интересно, уютно и радостно находиться. Здесь особая атмосфера любви и тепла. И для детей это место-вторая семья,где их встречают всегда с радостью. А сколько интересных и разноплановых занятий. Я не перестаю удивляться фантазии преподавателей! С Антониной Владимировной дочь начала заниматься в 6 лет английским,сейчас нам 11 ( 5 класс), по английскому мы самые сильные в классе. И в этом конечно же заслуга Антонины Владимировны,так как смогла заинтересовать ребенка и найти с ним общий язык. Занятия очень интересные,я бы и сама позанималась с удовольствием)) Подрастает сын,и у меня не стоит вопрос куда отдать его на английский и шахматы. Также летом мы посещаем лагерь с английским языком. Тоже очень рекомендую! А в течение года ходим на мастер-классы по выходным. Очень нравится мастерская игрушки и живопись от Ульяны Глазковой. Ребенок всегда такой счастливый и вдохновленный выходит. Очень благодарна всем педагогам за отношение, терпение и вложенные силы и Душу❤️
АТ
ПАО Сбербанк.
Приморский проспект, 137 к11 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Spark, кузнечная мастерская
Кузнечные мастер-классы. Изделия на заказ. Индивидуальный подход!
Записаться на мастер-класс
MonteKids, детский клуб
Монтессори
Happy nest, британский детский клуб
Группы до 3 лет • Английский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей
Крошка учёный, школа детства
Детский психолог • Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду
Незабудка, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Монтессори • Оплата по QR-коду