Мегаполис

Сеть автошкол и мотошкол
Обучение от 7200 р. в месяц. Успей записаться!
АВ
Александра Волкова1 отзыв
10 октября 2022
Сейчас учусь в автошколе "Мегаполис" на категорию B. Всё очень нравится. Обучение идет 3 месяца; теория и практика идут параллельно, теория онлайн. Стоило все это 30800 рублей (туда входит 30 часов практики). Теория: 1) 2 раза в неделю открываются занятия на сайте автошколы, которые можно проходить в любое время. Это занимает у меня от 1,5 до 3 часов, но это потому что я читаю очень внимательно и сразу стараюсь запоминать. 2) 1 раз в неделю проходит часовой вебинар, на котором разбирают отдельные темы из теории. Практика: начинается спустя недели 3 после начала теории. Назначают инструктора, вы с ним списываетесь и решаете, в какое время будете заниматься. Время занятий каждый раз разное в зависимости от того, когда вам обоим удобно. У моего инструкора много других учеников, поэтому иногда найти свободное окошко бывает проблематично( Вроде бы инструктора можно поменять, если на то будут какие-то конкретные причины. Само занятие идет 1,5 часа 2 раза в неделю. Инструктор все время пошагово говорит, что делать. До автошколы я никогда не пробовала водить машину, но сейчас обучение идет успешно, мне все понятно объяснили с нуля. Начиная с третьего занятия ездили уже по городу, по разным улицам. Но в целом советую автошколу, потому что теорию преподают очень хорошо, вопросы по билетам вроде бы здесь точь-в-точь, как будут на экзамене, соответственно, в процессе обучения вы все их прорешаете и вполне можете написать экзамен без единой ошибки. Практики тоже достаточно, чтобы с нуля научиться водить машину. Так как моя инструкторша строгая и я её побаиваюсь, то я максимально стараюсь не совершать ошибок, и в итоге получается, что я достаточно успешно обучаюсь, и в целом мне даже нравится водить машину. Кроме того, ни разу за весь процесс обучения никто и нигде не говорил и не намекал, что за сдачу экзамена придется доплачивать или давать взятку. Я, конечно, ещё не была на экзамене, но судя по всему, здесь все сдают экзамен в ГАИ своими силами, без взяток.
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александра. Спасибо вам за отзыв!!!
МА
Марьяна Александрова1 отзыв
9 октября 2022
Марьяна! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌
EK
Elina Kog3 отзыва
2 октября 2022
Хочу поделиться впечатлением об обучении в автошколе Мегаполис! Пройден экватор обучения на категорию "В" и уже можно что-то рассказать. Обучение дистанционно, что очень удобно - в каждом уроке есть видеолекции, теория, тестирование и вопросы от преподавателя. Не нужно никуда ездить и тратить время. Теория преподносится доступно, можно задавать вопросы преподавателю в чате. Вам всегда ответят! На выполнение каждого урока даётся 3 дня, что даёт поддерживать дисциплину, но в то же время, никто не подгоняет. Если вдруг будете отставать- с вами свяжутся координаторы и напомнят о сроках. Отдельное спасибо координаторам! Всегда помогут с возникшими вопросами в обучении! Все оперативно-можно либо звонить, либо задавать свой вопрос в ватцап. Связывалась несколько раз - отвечают всегда позитивно, приятно так общаться! Спасибо! Выбирала тариф Конструктор- да, он дороже, но в нем есть свои "плюшки", к примеру - можно самому выбрать инструктора. И я довольна своим выбором! Выбрала Светлану Колесникову - инструктор просто душка! Ни разу не повысила голос (откатали мы уже 10 занятий). Машина чистая, в хорошем состоянии, инструктор ни разу не опоздала, и не закончила занятие раньше. Также можно задавать вопросы, которые у вас накопились по ПДД и различным ситуациям на дороге. Объясняет доступно! Светлане также большущее спасибо за терпение! Школу выбирала по отзыву подруги, которая весной получила права! О своём выборе нисколько не жалею! Автошколу "Мегаполис" рекомендую 👍👍👍
Здравствуйте, Elina. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏
Здравствуйте, большое спасибо 😉
АР
Арсений Рубайло1 отзыв
12 сентября 2022
Прямо сейчас почти закончил обучение и готовлюсь к сдаче экзамена. Обучение проходило очень удобно, постепенно, понятно и без каких-либо трудностей. Все уроки грамотно распределены по темам в отдельные блоки, проходить занятия можно в удобном темпе без ограничений, благодаря чему можно обучаться в любое время, что удобно, если работаешь или учишься. Радует возможность дистанционного обучения, цена курсов, наличие акций, удобство системы обучения, помощь при возникновении вопросов и при прохождении бюрократических проволочек(например, при подаче заявления на получение прав и оплаты госпошлины) - для всего есть подробные инструкции, так что одних вас разбираться со всем этим не оставят) Выбрал эту автошколу по совету друга, который уже закончил обучение, и остался с крайне положительными впечатлениями. Помимо этого, очень удобно реализована система выбора инструктора и назначение даты и времени занятий - всё это ты выбираешь сам для каждого занятия, а также время обучения по ускоренному курсу составляет чуть больше 2 месяцев. В общем, это отличная автошкола, которая даёт тебе возможность самому определять время, в которое ты готов как учить теорию, так и приходить практику. И за всё время обучения я не заметил никаких минусов, поэтому готов порекомендовать эту автошколу всем, кто ещё находится в поиске.
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас за новыми категориями.
Василеостровская19 мин1.5 км
Адмиралтейская21 мин2 км
Площадь Труда, 258 филиалов
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190098
Откроется в понедельник в 09:00
Наши клиенты, пройдя обучение, становятся грамотными и ответственными участниками дорожного движения, которые соблюдают все правила дорожного движения и обеспечивают безопасность на проезжей части и за её пределами.
Каждый месяц ты можешь стать о…