Мегаполис

Сеть автошкол и мотошкол
Обучение от 7200 р. в месяц. Успей записаться!
КМ
Кристина Мельникова1 отзыв
19 июня 2022
ПК
Полина Кушниренко1 отзыв
23 мая 2022
Ну мне уж прям очень захотелось получить права на своё 18-летие, именно поэтому я пошла сейчас учиться в данную автошколу. Я выбрала ее из-за возможности учиться на дистанционном обучении, что для меня очень удобно, потому что времени ходить куда-то особо нет. По началу мне все подробно объяснили, дали, так скажем, алгоритм действий, а также удобно оформили онлайн медицинскую справку (опять же, удобно, тк ехать никуда не пришлось), которая будет находиться в главном офисе автошколы до основного экзамена. В своём аккаунте автошколы прописаны все занятия, которые будут проходить, в первый день начала потока провели вводный вебинар, где все подробно рассказали о курсе. У каждого урока (в него выходит видео-лекция, тестовая часть и проверка знаний от самих преподавателей) есть дедлайн выполнения, что очень удобно, не даёшь себе слабинку, всегда выполняешь все вовремя. После прохождения нескольких уроков вам предлагается выбрать инструктора (у меня их было на выбор 4), выбираешь, который понравится и с ним занимаешься (даются 10 занятий вождения по 60 мин, если надо ещё -докупаешь), у меня уже прошло 3 занятия с инструктором, все проходит отлично, в дружеской веселой обстановке, все хорошо укладывается в голове, никуда не торопимся. В общем, мне все нравится, персонал, работающий в автошколе «мегаполис», вежливый, по любым вопросам можно звонить и они на все ответят, помогут решить проблемы, которые появились в ходе обучения, я оцениваю данную автошколу на 11/10 :)
Спасибо, Полина, за отзыв и высокую оценку 😌
СС
Сергей Степанов1 отзыв
23 мая 2022
20 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Рады работать для вас 🌸
Алина Богоутдинова1 отзыв
18 мая 2022
Спасибо большое автошколе "Мегаполис" за отличное и очень удобное обучение. Для меня первым "маячком", который привлёк моё внимание, была приятная цена и возможность подобрать пакет под свой бюджет и свои запросы. Второе - дистанционное теоретическое обучение. Это очень удобно, когда у тебя мало свободного времени и плавающее расписание. Обучение построено таким образом, что с одной стороны можно изучить материалы и выполнить задания в удобное для себя время, с другой стороны, есть дедлайн, поэтому откладывать в долгий ящик не получится, нужно заниматься систематически. Мне понравилось также, что есть чат с преподавателями и всегда можно задать вопрос, если чего-то недопонял. Отдельное спасибо инструктору Артуру Тумашевичу за комфортное и позитивное обучение практическим навыкам. Отлично объясняет, спокойный, никогда не повышает голос, всегда разъяснет все ошибки и рассказывает, как правильно водить, оценивать ситуацию на дороге и т.д.
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова. Приходите к нам за новыми категориями!
Александр Басов1 отзыв
18 мая 2022
ИЖ
Игорь Жигалов1 отзыв
17 мая 2022
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь, благодарим вас за высокую оценку ❤ Будем рады вам всегда.
Девяткино19 мин1.5 км
Петровский бульвар, 11 к158 филиалов
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188687
Наши клиенты, пройдя обучение, становятся грамотными и ответственными участниками дорожного движения, которые соблюдают все правила дорожного движения и обеспечивают безопасность на проезжей части и за её пределами.
«Приведи друга»: скидки действ…