Свобода

12 февраля 2024
DK
Dasha Kkkk6 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
Кухня и бар хорошие, но сервис ужас. Бармен (не знаю имени, был с кольцом на мизинце) подошел к нашему столику на котором стояли уже пустые бокалы и пару тарелок от закуски и сказал: «Вам самим приятно в дерьме сидеть?», намекая на то, что мы должны были сами догадаться и убрать всю посуду со столиков сами. Культурно и вежливо он об этом сказать конечно же не смог, видимо из-за отсутствия воспитания. Не знали о том, что в рюмочных нужно самим убирать за собой со столиков (как сказал нам бармен), когда в любой другой рюмочной тебе приносят и меню и заказ и убирают пустую посуду. Но в данной рюмочной свои правила ужасного сервиса, если уж у вас так, хотя бы напишите об этом где-нибудь на видном месте, чтоб люди знали, что нормального сервиса они здесь не получат. Место хорошее, но возвращаться после такого обращения и такого сервиса не хочется. Надеюсь владельцы или управляющий персонал проведет беседу со своим работником, чтобы тот не портил впечатление о месте и не отбивал своим хамством желание посещать данное заведение.
АР
Интеллигент, рюмочная
Свободная, бар
Мы лучшие по мнению пользователей 2ГИС за 2022 г.!* Зайди и проверь
Кликнул — и попал к нам
Реклама*Премия 2ГИС — 2022.
Наденька, рюмочная
У Ларисы, кафе-бар
Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Чебуреки • Манты • Самса • Лагман • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду