Geekman Serviсe

Сеть сервисных центров
Скупка телефонов, ноутбуков и планшетов. Дорого
ДП
Дмитрий Панов3 отзыва
1 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
У
Ульяна9 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Мы работаем для вас 🤝
А
Артем10 отзывов
7 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв. Будем рады вам всегда.
Алевтина Петрова8 отзывов
Л
Лилия10 отзывов
12 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв. Всегда вам рады!
AS
Anton Simonov3 отзыва
11 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады знакомству!
EG
Evgenii Galushkin1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
Сервис обманул меня по полной программе. Мой ноутбук сломался, и я сдал его на диагностику в ближайший сервис. Обещали сделать ее за 1-2 дня за 3000₽. Через два дня сказали, что нужна замена матрицы и мультиконтроллера, обойдется в 15-20к ₽. Отказался от такого дорогого ремонта. Предложили выкупить за 18к, потом подняли цену до 30к. Когда ноут вернули, он был в нерабочем состоянии. Я звоню разобраться, понятное дело с претензией: я принёс вам ноут на диагностику, ремонт делать я у вас не обязан, вы мне вернули его в нерабочем состоянии. На что мне говорят - привозите обратно, сделаем. Я отдаю его в этот же вечер, на следующий день утром звоню - не берут. Потом "мастер" записывает гс и говорит, что ноутбук в работе. Я жду до вечера, мастер в гс говорит, что надо чинить его в целом, пусть у нас мол лежит, как дадите добро и деньги появятся - сделаем. Решили окончательно просто забрать и все. Им звонит моя девушка - сразу берут трубку (когда звоню я они не отвечают). Мастер говорит - через час привезем в пункт выдачи. Она приходит забирать ноут, а девушка, которая работает в пункте выдачи говорит, что ноут даже и не забирали. Короче в итоге забрала ноут, потом мы начали звонить и требовать компенсацию. мастер сказал, что это из-за сломанного мультиконтроллера и он итак был убитый, договорились на 1.5 к, в итоге мне скинули только 1к. Единственный вариант как я мог узнать что-то это через телефон или впп, где постоянно игнорят или говорят сейчас уточню у мастера, который делает и перезвоню, и не перезванивают. Так же у них на ремонт наценка почти 200%. Замена матрицы - согласно ценам с их официального сайта - должна стоить 1500, по мультконтроллеру ценника нет, но в других сервисах - в районе 1000. Саму матрицу, под конкретно этот ноутбук я нашел в магазине запчастей, скрин прикреплю, стоит 5950. Мультиконтроллер стоит недорого, 500-1000. Итого получается 9450, а они зарядили 15-20 к. Безответственный и необоснованно дорогой сервис, никому не советую сюда обращаться.
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Давайте разберемся в ситуации, чтобы клиенты понимали о чем речь. Во первых начнем с т…
РТ
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
Сегодня с 10:00 до 20:00, обед c 15:00 до 16:00
Компания Geekman Service предоставляет свои услуги:
  • ремонт телефонов;
  • ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов;
  • техническое обслуживание компьютеров;
  • ремонт бытовой техники;
  • продажа аксессуаров;
  • фото на документы;
  • копирование и печать;
  • цветное копирование и печать;
  • печать листовок, флаеров.
Диагностика техники бесплатно.