Детское Slovo

Детский центр развития и коррекции речи
АТ
Анастасия Торлюн1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
Моему сыну 7 лет, диагноз, дцп, соответсвенно есть много проблем над которыми мне как маме невозможно справиться без специалистов, плохо с мелкой моторикой, с крупной моторикой, проблема с пространственным мышлением, нет концентрации внимания, сложно сосредоточиться, всё время отвлекается и много много других сложностей. Посещаем центр "Слово" больше года, на занятия к нейропсихологу, это очень квалифицированные специалисты, прекрасное отношение к ребенку, индивидуальный подход, развивают те стороны у ребенка, которые особенно слабые и мне дома самостоятельно никак это с ребенком не отработать. Сын с достаточно непростым характером и перепадами настроения, но всегда получается занятие плодотворное и с хорошим результатом. Большие успехи, прекрасные результаты, много проделано работы, еще над многим нужно работать. Я очень рада, что рядом с нашим домом есть такой центр, с неравнодушным подходом и в которм работают прекрасные специалисты. в Центре проходят праздники, мастер классы и ярмарки.
5 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, это очень ценно для нас и наших педагогов 💛 Р…
ИА
Ильмира Алексеева2 отзыва
4 октября 2023
С детским центром Слово мы познакомились год назад. Пришли в центр с проблемами у ребенка: не понимал обращенную речь, не отзывался на имя, был слабый зрительный контакт, проблемы с горшком, концентрацией внимания, отсутвие речи. Занимаемся с нейропсихологом Анастасией. Мы оооочень благодарны за подход, за профессионализм, за отношение к детям. За этот год Анастасия стала для нашей семьи важным человеком и специалистом. Первые результаты мы увидели спустя несколько недель. Прошел уже год, результат на лицо. У нас еще много работы впереди, мы продолжаем заниматься. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив, адмистратора Юлию, всегда на связи, всегда с улыбкой и добротой нас встречают. В центре очень уютно, чисто и красиво. Наши старшие дети даже спросили-Это пятизвездночный центр?😁 Однозначно пятизвездночный!!! Хотелось бы посоветовать родителям, которые видят проблемы не откладывать на потом, не терять драгоценное время, обращаться к специалистам и верить только в лучшее!
5 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова ))
ЮК
Юрий Корнейчук19 отзывов
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Юрий, благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что курс подготовки к школе вам нравится и так быстро видны первые результаты. Только вперёд!))
ДС
Детские сады
Группы до 3 лет
Спортивная15 мин1.5 км
Василеостровская16 мин1.5 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Набережная реки Смоленки, 3 к11 этаж2 филиала
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Открытопо предварительной записи
Разноцветные Цыплята, логопедический центр
Поможем заговорить чисто и грамотно!
Запись к логопеду
Новая история, детский сад и центр развития
Бассейн • Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Медоед, билингвальный детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык
Под зонтиком, частный детский сад
Дошколята, детский центр
Летний городской лагерь (3–9 лет) по выгодной цене: 1-я смена с 3 июня