Запчасти для бытовой техники
АН
Алексей Невский1 отзыв
4 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Нам очень приятно 🤗
ВС
Виталий Суханин1 отзыв
26 января 2022
26 января 2022, официальный ответ
Благодарим, вас за положительный отзыв. Рады, что вам все понравилось!
Алексей Ковалев1 отзыв
11 декабря 2021
26 января 2022, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Благодарим за приятный отклик!!! Приходите к нам почаще 😁
ПЛ
Московские Ворота22 мин2 км
Московский проспект, 172цокольный этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196105
Мегару, сеть сервисных центров
Постгарантийный ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика!
Запчастофф, магазин запчастей для бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Водонагреватели • Духовки • Кофемашины • Плиты • Посудомоечные машины • Выезд на дом
Прайм Холд, магазин запчастей бытовой техники
Lunda, торговая компания
Все для вас по доступной цене
Нова газ, магазин газового оборудования
Котлы, водонагреватели, комплектующие. Осуществляем сервис