Фото-Принт-Сервис

ЕВ
Елена Воробьева1 отзыв
23 марта 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы работаем для вас!
Ангелина Счастливая2 отзыва
25 января 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас. Успехов вам 😉
А
Алёна12 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Приходите в гости ещё.
ДШ
Дим Шакиров6 отзывов
10 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Будем рады вам всегда!
А.
Аноним .3 отзыва
6 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что выбираете нас. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
КС
Ксюша Сазонова9 отзывов
16 марта 2023
Купила провод для телефона 15.03 в 12:29. Пошла в машину, проверила. Провод не подошёл. Вернулась буквально через 5 минут обратно. Спросила можно ли заменить на другой. Дак меня высмеяли так, как-будто я дура последняя. Нахамил продавец. Я попросила вернуть деньги, т.к. мне уже ничего не хотелось покупать у этого продавца. Сначала мне молодой человек сказал, что обмену и возврату данный товар не подлежит, потом сказал пишите заявление. Дал листочек. Я написала. Спросила на чьё имя писать? Он на меня посмотрел и засмеялся, мол что я за вопросы такие глупые спрашиваю и что я не знаю как это делается всё. В итоге я дописала заявление. Хотела сфотографировать заявление, молодой человек нервно вцепился в листок и сказала что ему нужно идти. Орал что он свободный человек и он уже торопиться. Разгар рабочего дня, а он уже торопиться)) Я спросила в течении какого времени рассматривается заявление, и когда мне вообще ждать обратной связи. Он сказал, что вообще ничего не знает. Моё терпение закончилось, я сфотографировала заявление и ушла. Вообщем такой цирк. Это я опустила все унижения которые я услышала в свой адрес. Молодой человек несколько раз сказал что у вас есть камеры! Дак вот и отлично!! Посмотрите и послушайте что он вообще говорит. Если Вы считаете что это нормально, то мне очень жаль.
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Не могли бы подсказать когда именно вы обращались в нашу организацию?
СГ
Сергей Гусев5 отзывов
23 января 2023, отредактирован
8 апреля 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо вам за высокую оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
МН
Моняш Нарниеец1 отзыв
9 декабря 2022
8 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите ещё 😉
ЕР
Евгений Рустамов2 отзыва
8 ноября 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Огромное спасибо за отзыв 😉 Приходите ещё!
Анастасия Кадырбекова2 отзыва
27 октября 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова 🙏 Ждём Вас к нам за новыми покупками!
ПМ
Паша Мельховский4 отзыва
13 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Павел, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Рады сотрудничеству!
Ремонт мобильных телефонов
Туристская1 мин100 м
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Богатырский проспект, 54/321 этаж3 филиала
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197082
Копирка, фотокопировальный центр, фотокопировальный центр
Все виды копировальных работ. Качественно и быстро, в кратчайшие сроки
Лист, фотокопицентр
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Яркий фотомаркет, фотоцентр
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ФотоDоK, фотоцентр
Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
2Life, сервисный центр
Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • Digma • OPPO • Panasonic • Philips • ZTE • Realme