Koreana light

АШ
Алексей Шувалов4 отзыва
1 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за ваш отзыв, высокую оценку и рекомендацию! Будем рады увидеть вас снова 😊🫰
КВ
Ксения Вайветкина1 отзыв
1 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Ксения, мы так рады, что вам понравилось! Ждём возможности порадовать вас снова 😉🫰 Спасибо за отзыв!
ВП
Валерия Погодаева3 отзыва
30 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Валерия, большое спасибо вам за рекомендацию! Будем счастливы видеть вас снова 💚
VS
Vasilii Shershnev2 отзыва
27 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Vasilii, спасибо за ваш отзыв! Здорово, что вам нравится наша кухня 😊
CF
Cinder Fall9 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Cinder Fall, большое спасибо за ваши добрые слова и высокую оценку! Ваше удовольствие от посещения нашего ресторана для нас очень важно 😌🫰
СЧ
Соня Чунгачанга1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Соня, мы правда старались 😊 Спасибо большое за отзыв!
SU
Sberid User1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, а так за то, что выбираете именно нас 😊 Мы будем стараться для вас и дальше!
ЮМ
Юлиана Матвеева1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Юлиана, большое спасибо! Ваша рекомендация очень важна для нас, и мы обязательно будем стараться сох…
Posadskaya Пространство массажа3 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы стараемся предоставлять гостям лучшие вкусы корейс…
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 339 ₽Ланч 12:00-16:00
1000 местПлатная
Беговая2 мин200 м
ТРЦ МеркурийУлица Савушкина, 1413 этаж8 филиалов
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Chang express, кафе аутентичной тайской кухни
Средний чек 650 ₽ • Тайская кухня • Меню на английском • Суши • Лапша wok • Рис wok • Супы • Чай с собой • Супы • Оплата по QR-коду
Ginza Small
Средний чек 300 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Рис wok • Салаты • Супы • Чай с собой • Смузи • Доставка
Меркурий, торгово-развлекательный центр
Офисные помещения • Торговые помещения
Bo, вьетнамское кафе
Средний чек 780 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Фо-бо • Молочные коктейли • Доставка • Оплата по QR-коду