Кио кухня

ИБ
Ирина Белая1 отзыв
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за доверие!!! Мы старались!
SZ
KN
Kristina Nevskaya2 отзыва
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Kristina, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось!
АГ
Алена Гареева1 отзыв
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Алена. Большое спасибо, мы всегда вам рады 🤝
Анна Бараболя3 отзыва
3 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Мы всегда вам рады 🤗
ДМ
Дарья Мищенкова2 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
ДЛ
Джессика Лымарь4 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Джессика, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ДИ
Сенная площадь5 мин450 м
Переулок Гривцова, 22цокольный этаж25 филиалов
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Вкустер, супермаркет
Сеть ярких продуктовых магазинов формата «у дома»
Buuza room, кафе
Заказ столиков • Постное меню • До 48 мест • Пельмени • Салаты • Вареники • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
KoraDubaBar
Средний чек 1200 ₽ • Пивной бар • Американская кухня • Заказ навынос • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Паста • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Che cafe, городское кафе
Возвращаем до 20% бонусами
Забронировать столик
Шаверма хаус, бистро
Средний чек 220 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • До 25 мест • Хот-доги • Картофель-фри • Салаты • Молочные коктейли • Шаурма • Доставка