Орбита

7 января 2024, отредактирован
Э
Эшли2 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
ПОЛНОЕ ДНИЩЕ! Буду всем своим знакомым рекомендовать НЕ ЕЗДИТЬ ТУДА. Приехал сделать сход-развал на своём ВАЗе. Обычно чиню машину сам, но сход-развал сам сделать никак не могу - нужен стенд. Сдал машину, звонят через 2часа говорят вам надо приехать. Приехал, говорят: "не можем открутить развальные болты", предложили мне сделать сход-развал БЕЗ РАЗВАЛА!!! Конечно, зачем делать хорошо и качественно работу, если можно делать ерунду и деньги ещё за это брать! Я спросил: "можно ли сделать всётаки и развал тоже?" Они сказали, что сделать можно, но нужно менять развальные болты. Я спросил сколько будет стоить замена этих 2-х развальных болтов на моём ВАЗе? Ответ меня просто шокировал 2т.р.(только работа)за замену одного болта, а их 2шт. в моей машине. 4т.р., чтобы поменять два болта, которые они якобы раскрутить не могут! И это они ещё к сход-развалу не приступили, а это ещё 3 т.р. ИТОГО сделать сход-развал НА ВАЗе - 7 т.р.!!! Откровенно раскручивают на деньги, видимо такая у них бизнес-модель. 0 из 5
DB
Den Braun36 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
Поменяли тормозные диски с колодками, обслужили суппорта. Купил у них с их слов хорошие японские диски и колодки NiBK. Отъездил уже несколько тысяч км. ужасный скрип, даже когда не давишь на тормоз, люди на парковках оглядываются) Автомобиль зазвучал, как корыто. Обращался дважды и сразу после ремонта и спустя длительное время. После осмотров комментарии были следующие: "Не гарантийный случай, тормоза же работают", "Наверное стружка в колодках", "Можем предложить купить у нас другие колодки, вот корейские есть..." Кроме скрипа появился стук при нажатии или отпускании тормоза. Приговорили подушки ДВС, смотри говорит двигатель как двигается, когда газ и тормоз одновременно нажимаешь. Привез свои подушки, сказали такое ставить нельзя - очень плохое качество, сломается через 100 км, у нас говорит нормальные есть. Закрались сомнения, съездил к другим мастерам, проблем с родными подушками не выявлено. Прежде чем обращаться туда, лучше подумайте несколько раз. За тормоза я отдал около 50 т.р. Кроме того, японского производителя NiBK не существует, это откровенный китайский хлам.
AN
Alyona Nik149 отзывов
6 ноября 2023
Буквально неделю назад была в автосервисе Орбита по рекомендации одного моего хорошего знакомого, который ремонтирует машину только здесь. Необходимо было выявить проблему и произвести ремонт. В холодную погоду стала замечать плохой прогрев двигателя. Не знала и не понимала, к сожалению, в чем дело. В автосервисе быстро провели диагностику моего автомобиля и определили причину. Оказалось, что у меня были проблемы с системой охлаждения двигателя и нужно было заменить некоторые детали. Детали необходимо было заказать, поэтому пришлось немного подождать, но это стоило того. Потому что в итоге ремонт моего автомобиля произвели качественно. Результатом работы сервиса я довольна. Хочу отметить, что здесь работают замечательные профессионалы своего дела, вежливые, доброжелательные. Ответили на все волнующие вопросы. Кстати, по стоимости вышло вполне приемлемо, как яи рассчитывала. Так что, если появится еще такая необходимость, то обращаться за диагностикой и ремонтом буду только сюда. Конечно, без всяких сомнений рекомендую данный автосервис всем, кто хочет быть уверенным в результате работы и ищет надежных и настоящих профессионалов своего дела.
НА
Надежда Афиногенова9 отзывов
29 октября 2023
С момента покупки своей КИА Пиканто три года назад доверяю свою машину только ребятам из этого СТО. Эксплуатирую авто не очень интенсивно, но всё равно каждый год прохожу плановое ТО. В этот раз кроме техобслуживания нужно было посмотреть тормоза и привести их в порядок, что-то начали барахлить. Записалась на сайте, чтобы не терять время и подъехала к назначенному сроку. Первым делом провели внешний осмотр, проверили освещение и сигналку, состояние подвески провели очень тщательно. На рулевом проверили люфты и состояния рулевой рейки. По моей просьбе на тормозную систему обратили особое внимание, проверили тормозные колодки, все шланги и магистрали. Как я и предполагала, были выявлены небольшие неисправности тормозной системы, на которые мастер составил полный перечень рекомендаций по их ремонту. Было приятно, что предварительный осмотр и диагностику сделали мне совершенно бесплатно, как постоянному клиенту проходящему ТО на этой станции. В очередной раз убедилась, что мастера СТО Орбита ребята профессиональные, имеют хороший опыт работы с корейскими авто и знают все тонкости и нюансы Киа Пиканто. В общем и целом обслуживанием в этом СТО довольна, полностью выполняют свои гарантийные обязательства, квалификация персонала не вызывает сомнения.
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Детская5 мин450 м
Кожевенная линия, 29 к13 лит К6 филиалов
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
1 этаж
СТО «Орбита» — сеть качественных постгарантийных автосервисов в Санкт-Петербурге.

Главный акцент в нашей работе — качество за умеренные деньги.

Мы работаем более 10 лет, все мастера и механики имеют опыт более 5 лет в профессии.

Мы не скупимся на оборудование и современный инструмент, поэтому вы можете быть уверены в качестве нашей диагностики и ремонта.

На сайте автосервиса представлены услуги и стоимость.

Запчасти в наличии по умеренным ценам.

Вся история обслуживания хранится в личном кабинете.

Удобная запись на сайте 24/7. Ждём вас!
До 13 мая на СТО «Орбита» дейс…