Самокат

Служба доставки
2.8
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
2.8
КБ
Ксения Булышева12 отзывов
15 марта 2022
17 марта 2022, официальный ответ
Простите, что доставили не спелые авокадо. Напишите, пожалуйста, нам в любой официальный источник, найдём решение.
АВ
Анна Вырупаева93 отзыва
3 января 2022
17 февраля 2022, официальный ответ
Рады стараться. Спасибо за отзыв, Анна :)
Оплата через приложение
Лиговский проспект4 мин350 м
Обводный канал9 мин800 м
Звенигородская13 мин1 км
Константина Заслонова, 111 этаж214 филиалов
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
«Самокат» — онлайн‑магазин с доставкой от 15 минут.

Приносим продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро.
Мы гарантируем свежесть продуктов. Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. Мы поддерживаем температуру 2–4 °С в холодильниках и ‑18 °С в морозильных камерах.
Как всё работает? Курьеры на велосипедах развозят заказы из даркстора. Даркстор похож на магазин: есть полки с товарами и холодильники. Заказ собирают за 2–5 минут, на доставку уходит ещё 5–20.
А ещё у нас всегда бесплатная доставка. Даже если вы заказываете только хлеб и молоко.

Только для вас скидка 200 руб. на первый заказ от 800 руб. по промокоду «GIS200».
Получи скидку 200 ₽ на первый…