Арго

Александр, добрый день. Спасибо большое 🔥 Рады стараться ❤
ОИ
Ольга Иванова1 отзыв
20 ноября 2023
Выбирала автошколу не ближайшую к дому, а ту, в которой хорошо учат, и о своем выборе не пожалела. Мне было важно, чтобы то, что заявлено, совпадало с реальностью, потому что начиталась и наслушалась, как некоторые автошколы обманывают в часах вождения. В автошколе "Арго" всё честно и прозрачно. В процессе обучения я уезжала на 3 недели, о чем заранее предупреждала, никаких проблем с этим не возникло: теоретические занятия оффлайн можно было компенсировать онлайн-лекциями. Инструктор Сергей отлично учит водить, чувствовать и не бояться машину, всегда спокоен и хорошо объясняет, при каких-то пожеланиях охотно идёт навстречу. Самое главное для меня было - чувствовать себя комфортно и уверенно (насколько это возможно для начинающего водителя) за рулём, и я считаю, что эта цель была достигнута! За что огромное спасибо автошколе "Арго" и лично Сергею! Всем рекомендую данную автошколу!
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим, что выбрали нас 😉 Рады работать для вас.
РА
Руслан Ахмедов2 отзыва
11 июля 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе Арго. Виталий Владимирович вел лекции, оказался замечательным преподавателем. Его лекции были информативными и понятными. Он умело объяснял сложные понятия и термины, связанные с вождением, и всегда был готов ответить на все наши вопросы. Благодаря этому я легко усваивал новую информацию. Алексей, мой инструтор по вождению инструктор всегда был очень терпеливым, доброжелательным, умел найти подход, объяснял как поступить лучше в той или инной ситуации. Во время практических занятий он создавал комфортную обстановку , что помогало мне не быть напряженным. Благодаря его профессионализму и постоянной поддержке, я чувствовал себя уверенно за рулем. В целом, я очень доволен своим опытом обучения в автошколе Арго. Благодаря преподавателю Виталию Владимировичу и инструктору Алексею я получил качественные знания и навыки, которые помогли мне успешно сдать экзамен и получить водительское удостоверение. Рекомендую автошколу Арго всем, кто хочет получить качественное обучение вождению и чувствовать себя уверенно за рулем.
24 июля 2023, официальный ответ
Руслан, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤
ДБ
Дмитрий Бутов2 отзыва
6 июля 2023
ЮГ
Юрий Головченко1 отзыв
28 мая 2023
Безумно благодарен автошколе "АРГО" за то, что научили водить! Отдельное спасибо инструктору Михаилу Сергеевичу! Я шел учиться с некоторым страхом относительно того, как я вообще буду водить, не мог понять ни того, как определить габариты машины, ни того, как вести себя в какой-то хотя бы немного нестандартной ситуации. Михаил Сергеевич смог действительно научить меня не просто "руль поворачивать", а чувствовать машину, понимать ее приблизительные габариты (даже если садишься за руль первый раз) и главное, не бояться! Безумно благодарен ему за проявленный профессионализм и талант в обучении! Кроме того, бльшой плюс данной автошколы в том, что есть возможность изучения теории онлайн. Лекции по ПДД полные и охватывают весь необходимый материал не только для сдачи теоретической части экзамена, но и помогают действительно понять правила. Кроме того, за время обучения удалось поездить на четырех машинах. Я сдавал на категорию В и помимо механики, смог несколько раз проехаться на автомате. Кроме того, у всех автомобилей разный размер, что ещё сильнее помогло освоиться на дороге и чувствовать себя уверенно. Однозначно рекомендую данную автошколу!
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда рады помочь 😁
АН
Анастасия Нестеренко3 отзыва
12 апреля 2023
Недавно сдала экзамены в Автошколе «Арго»! Теория проходила на Гражданском пр., 22, преподаватель Екатерина Владимировна Шаблевская :) Кабинеты небольшие, что для меня было плюсом, так как малое количество людей в группе помогает не нервничать и не терять контакт с преподавателем! :) При заключении договора был учтен мой график, занималась только в выходные, специально сформировали отдельную группу, что невероятно удобно, никто не уйдет обиженным! :) У меня занятия длились 3 часа. Я сдавала на механику, поэтому моим инструктором также была Екатерина Владимировна Шаблевская, которая являлась и преподавателем по теории, очень приятный в общении человек, располагает к себе, рядом с ней совсем не нервничаешь и не переживаешь, для меня это было решающим фактором при выборе преподавателя! Машина чистая, своевременно обслужена, МКПП мягкая, ездить одно удовольствие! Завершив занятия по теории и практике, приступила к экзаменам: Теория преподавалась качественно и в полном объеме, сдала ее с первого раза, затем приступила к экзаменам на площадке и в городе, их принимает инструктор Артём, невероятно терпеливый, спокойный и мягкий человек! Несмотря на все свои переживания и местами судороги, я смогла сдать и площадку и город благодаря спокойствию и профессионализму инструктора! Это был мой первый опыт и я однозначно рада, что мой выбор пал именно на автошколу «АРГО», интуиция не подвела)) Спасибо всем причастным за терпение и профессионализм! :)
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за доверие 💛 Всегда рады помочь 😉
Категории прав
A1B1
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Академическая14 мин1 км
Политехническая16 мин1.5 км
Площадь Мужества20 мин1.5 км
БЦ Гражданский 22Гражданский проспект, 22504 офис; 5 этаж4 филиала
Гражданка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Открытопо предварительному звонку: сб, вс
АвтоDрайв, автошкола
Быстрый старт на категорию В за 4900 р. Узнай подробности, и поехали!
Академия вождения, автошкола
A • B • Онлайн-услуги
Балтик-стар, автошкола
Начни обучение всего за 1000 рублей! Вернём кешбэк 50% от стоимости
Фара, сеть автомотошкол
Более 10 000 отзывов и без скрытых платежей. Категория B — 22 000 р.
РекламаООО Фара
Догма, инструкторский пункт
Категория B — 19 900 р. Теория онлайн.
Забери свою скидку