Реформа хоккей

Центр по ремонту клюшек, краг и заточке коньков
4.2
4.2
ОБ
Ольга Басова3 отзыва
21 февраля 2024
Я обратилась в сервис по ремонту и заточке коньков Реформа и опыт был крайне негативным. Посетила я данное заведение, предварительно написала по вацапу и обозначив свою проблему.В смс сообщении меня заверили, что все будет в порядке, приезжайте по адресу Розенштейна21 , пообещали сделать все за три дня,хотя изначально я хотела отдать на типаново в пункт ремонта этой же компании,но меня предупредили, что будет происходить ремонт дольше. Перед ремонтом обсудили стоимость и сроки, но по факту, сроки были значительно превышены, не 3 дня ,а больше 7 дней !!!. К тому же, обслуживание также оставило желать лучшего - персонал был невнимателен и пренебрежителен. А после осмотра изделий, даже начал хамить, обесценивая мои редкие винтажные коньки, бросив фразу: « Да их на помойку пора выкидывать!» Кроме того, после ремонта обнаружились новые проблемы, которых не было до посещения сервиса. Попытки решить вопрос с менеджментом оказались тщетными – снова грубость и хамство. После ремонта , использования коньков ПРОЯВИЛИСЬ грубые ошибки ремонта, а именно каблук от ботинка стал отходить. Я вернулась чтобы исправили ошибку. Сотрудник забирая фигурные коньки,на мой вопрос что по срокам ,ответил что на неопреленный срок забирает на переделку. Меня это не устроило и попросила сделать возврат денег за некачественный ремонт. 1500р ремонт и мое потраченное впустую время . В итоге я нашла ремонт ,где качественно произвели ремонт ,быстро (1день)и без хамства. Крайне недовольна предоставляемой услугой, некомпетентностью мастеров и хамским отношением руководства данного сервисного центра к клиентам. 1,2 фото до ремонта 3 фото после ремонта
ГВ
Герман В.23 отзыва
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и обратную связь)
Д:
Димка :)14 отзывов
26 мая 2023
Предварительно позвонил насчет ремонта клюшки, коньков и краг. Обозначили сроки 5 рабочих дней, за этот срок и сделали :) - Клюшка Bauer ag5nt (sr +20см нарощена) - клюшка обошлась 28тыс и откатала 3 месяца. Перелом в пятке от пробития лезвием конька. Сказали что при ломании пера в пятке лучше заменить перо целиком т.к. высоконагруженная часть. Предложили 2 варианта оригинал бу или универсальный. Нашли от другой клюшки такой же загиб оригинал. Сделали идеально. Даже подогнали переход пера по цвету. В глаза не бросается. За эту клюшку не взялись в 3-х мастерских, а тут сделали. Прям зачет 💪 - Коньки True Catalyst 9 - пробиты обе пятки. Одна от попадания шайбы, вторая от удара на противоходе. Тоже не взялись ремонтировать в 3-х мастерских. В оф.магазин не доехал т.к. мастера сложно поймать. Сразу предупредили что стаканы снимать нужно будет. Плюс были мелкие сколы лака. Мастер все все промазал, где пробито было там наложил карбон дополнительно + укрепил задник конька. Вент отверстия были аккуратно закрыты лентой что бы не затекла смола. В итоге отлично восстановленные коньки :) - Краги CCM простенькие - ладошки перешили по индивидуальным лекалам перчатки, а не универсальным. Использовали не дубеющий со временем материал(менее приятен к руке, но меньше воняет и не дубеет со временем). По просьбе перешили сразу защиту(очень толстый полиэтилен) со старых ладошек в местах сильной нагрузки. Итог: отлично проделанная работа которая полностью стоит своих денег :) так же урвал у них чехол для клюшки Reebok который давно искал. Очень советую мастерскую! Особенно за внимание к деталям снаряжения и приятное отношение к посетителям :)
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и обратную связь)
MK
Mari Kryuk18 отзывов
16 октября 2022, отредактирован
17 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за вашу обратную связь. Это помогает нам становиться лучше.
EG
Eduardo Gavrilov2 отзыва
2 марта 2022
2 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь)
Ремонт спортивного инвентаря
Балтийская10 мин900 м
Нарвская13 мин1 км
Розенштейна, 211 этаж; вход с торца2 филиала
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 198095
ВелоСтрана.ру
Веломагазин в Санкт-Петербурге! Быстрая доставка. Оригинальные бренды!
Посмотреть на сайте
РекламаООО "Байк Трейдинг", ОГРН 1237700391708
Спортмастер, сервисный центр
Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Коньки • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Оплата по QR-коду
Велоград
Освобождаем место для нового: снизили цены на велосипеды 2023 г.
Выбрать и купить
Veloboss, магазин
Огромный выбор велосипедов, самокатов, большие скидки!
Посмотреть ассортимент
Bro-bike, компания по ремонту велосипедов
Ремонт велосипедов, техническое обслуживание, запчасти и аксессуары.