Волконский

ИК
Иван Кузнецов1497 отзывов
24 декабря 2022
20 января 2023, официальный ответ
Иван, спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады вам снова!
ДР
Даша Романова20 отзывов
6 сентября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Доброго дня, Дарья! Спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова. Ждем в гости снова!
та
татьяна александрова1 отзыв
23 мая 2022
Я в шоке! Здесь травят людей! Решила в день рождения приехать с другого конца Спб, чтобы снова полакомиться замечательным горячим шоколадом, которым угощалась здесь в начале мая. Но вместо шоколада девушка в грязной белой блузке без бейджика, назвавшаяся Вероникой, принесла обычное какао. После моего замечания, похихикав с подружкой, она подала то же какао более темного цвета - неоднородную жидкость с крупинками нерастворившегося порошка, возможно, тертого шоколада. Никакого сравнения с тем напитком, который я пила прошлый раз! Продолжив прогулку, мы с другом почувствовали сначала тошноту, потом головную боль. Пришлось срочно возвращаться домой, где у обоих поднялось давление, пришлось пить лекарства и от отравления, и от давления, и от начавшейся тахикардии. Остаток дня нас обоих "штормило". Прошу проверить и наказать обслуживавшую нас смену 22 мая после 12 часов.
24 мая 2022, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Надеюсь мы урегулировали вопрос? Еще раз приносим Вам наши извинения.
ИМ
Ирина М25 отзывов
19 марта 2022
21 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! У нас не на всех Волконских есть кухня, это действительно так. С самого утра наши витри…
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 460 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 32 мест
Кондитерские изделия
Чкаловская13 мин1 км
Крестовский остров20 мин1.5 км
Набережная Адмирала Лазарева, 22 ст11 этаж5 филиалов
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Городские кондитерские №1, кондитерская
Дарим -33% на торты, пироги и десерты!
Условия акции
РекламаООО «Тс Эксклюзив», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847370780.
Frantsuza Bistrot, ресторан современной французской кухни
Французская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Паста • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Mamacoffee, кофейня и служба доставки свежеобжаренного кофе
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Забыли сахар One Trinity Place, ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • До 45 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Глинтвейн • Десерты • Салаты
Mntn coffee, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Завтрак 08:00-21:00 • До 30 мест • Можно с собакой • Боулы • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Оплата по QR-коду