Фактор Улыбки

Стоматологическая клиника
Имплантация, протезирование и эстетическая стоматология
АЛ
Алина Локова3 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что Ваша семья выбрала нашу клинику в качестве своей семейной стоматологии.
М
Мария3 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Приятно слышать, что Вам понравилась наша клиника и вы будете советовать нас.
ЕЛ
Елена Леонтьева17 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вам не понравился визит в нашу клинику. Вы можете написать в ответ Ва…
ОВ
Оксана Виноградова1 отзыв
3 сентября 2023
Была проблема с зубами, и я все-таки решилась на имплантацию. В моем городе мне отказались устанавливать имплантаты, посоветовали съёмный протез, но я отказалась, решила искать «своего доктора» и я его нашла, и не одного, а сразу двух: Идрисов Руслан Альбертович, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог и Дзгоев Урузмаг Альбертович, стоматолог-ортопед. Клинику «Фактор Улыбки» на ул.Будапешская, 83/39 выбрала после тщательного анализа стоматологических клиник Санкт-Петербурга и не ошиблась! Когда пришла в клинику, меня встретил доброжелательный персонал. Координатор Екатерина все подробно объяснила рассказала о докторах клиники. Я сразу записалась к Руслану Альбертовичу и Дзгоеву Урузмагу Альбертовичу на первичные приемы для консультации. Доктора все подробно мне рассказали, что и как, и я решилась. Операция по установке имплантатов прошла очень хорошо. В момент операции Руслан Альбертович рассказывал о том, что он делает, какие возможны ощущения, и это очень меня ободряло. После каждой установки имплантатов делали снимки. По окончании операции предложили обезболивающее и мешочек со льдом, чтобы исключить опухоль и кровотечение. На следующий день позвонили, поинтересовались о моем самочувствии. Дальше со мной работал Урузмаг Альбертович. И тоже не ошиблась в выборе, очень внимателен и большой профессионал. Очень понравился комплексный подход, все четко, грамотно и без лишних трат. Врач с большой буквы и самый лучший стоматолог-ортопед. И вот чудо совершилось, сейчас у меня прекрасная улыбка, и я могу жевать, конечно, пока очень осторожно. Спасибо огромное Руслану Альбертовичу, Урузмагу Альбертовичу, всему сплоченному коллективу за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. В этой клинике так-же подарили улыбку моей сестре, которая очень довольна. Не бойтесь, смело записывайтесь в данную клинику, а особенно к Руслану Альбертовичу и Урузмагу Альбертовичу и они так-же подарят вам счастье в виде прекрасной улыбки!
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за подробный и хвалебный отзыв. Поздравляем Вас с новой прекрасной улыбкой и отличны…
РА
Реджи А42 отзыва
28 июня 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Нам приятно слышать, что Вам понравилась работа и профессионализм Яны Александровны. Спасибо большое за отзыв и похвалу.
ДС
Дима Север2 отзыва
8 мая 2023
Прекрасное впечатление прямо со звонка. Объяснил суть проблемы(а у меня выпала пломба), все четко, по делу, обсудили по телефону, записался на ближайшее время. В этот же день. Прислали в Ватсап приглашение с указанием адреса и именем врача. В назначенное время приехал по адресу, встретили все разъяснили, что и как будет происходить. Все очень достойно. Как всегда, были мысли о том, что сейчас будут навязывать свои услуги. Нет, все только в рекомендательной форме. Что очень порадовало. Отдельное СПАСИБО врачу Здойниковой Марии Александровне. Все выслушала, что не мало важно ☝️ услышала, и рассказала как будем действовать. Работа четко по описанному плану, без сюрпризов. Каждое действие объяснено. Сам процесс лечения, сверх аккуратный. Все очень понравилась. После лечения получил рекомендации на будущее. Спасибо, Вам за работу, был рад с Вами познакомиться. РЕКОМЕНДУЮ.
10 мая 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам понравился визит в нашу клинику и работа наших специалистов. Благодарим за от…
NS
Nika Savelieva2 отзыва
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологию. Спасибо большое за отзыв и похвалу.
l
lubovsibirceva2 отзыва
21 апреля 2023
ВУ
Влад Удинцев2 отзыва
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Вашу похвалу, Анне Викторовне будет очень приятно ее услышать.
Стоматологические услуги
Дунайская13 мин1 км
Купчино20 мин1.5 км
Будапештская, 83/391 этаж8 филиалов
Балканский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Наши клиники оснащены необходимыми дезинфицирующими средствами для пациентов и сотрудников!

За годы работы наши доктора оказали помощь нескольким тысячам жителей города и области, что позволило нам заслужить репутацию клиники, в которой каждый пациент получит необходимую помощь.
  • Высокий профессиональный уровень врачей — главный фактор успеха в лечении. Наши специалисты проходят обязательную аттестацию четыре раза в год, без которой они не допускаются к работе.
  • Стоимость вашего лечения фиксируется на первом приёме и не изменится для вас.
  • За каждым пациентом клиники закреплён персональный координатор, который будет сопровождать вас на каждом этапе лечения.
  • Даже при отсутствии денежных средств вы можете начать своё лечение, а платить — по индивидуальному графику платежей.
  • Ортопедические конструкции изготавливаются с учётом всех особенностей и пожеланий пациента в собственной зуботехнической лаборатории.
Элайнеры EuroKappa Express — в…