Аксессуары к мобильным телефонам
ОН
Олеся Новоселова7 отзывов
26 октября 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Успехов вам 💛 и ждем вас сноа
HS
Happy Scum3 отзыва
15 января 2023
22 января 2023, официальный ответ
Лилия, здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам почаще 💛
АГ
Артём Гараев1 отзыв
18 декабря 2022
22 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ЮК
Юлия Корякина1 отзыв
22 августа 2022
Делала тут ремонт телефона ( меняла дисплей)чуть больше месяца назад. Все работает отлично! Недавно купила новый телефон, и принялась искать чехол и стекло, но куда бы не пошла, все разводят руками, мол нет и не будет...уже практически отчаялась, думала заказать с Китая. Решила всё таки зайти сюда, попытать удачу, и не пожалела Продавец Александр меня вспомнил!(неожиданно, клиентоориентированность 5+) и поинтересовался, все ли хорошо с телефоном, и нет ли жалоб по ремонту. В общем описала ситуацию за новый телефон. Он объяснил, что будет очень трудно ,что-то найти на оппо (не самая популярная фирма) , но предложил книжку под размер телефона, либо сделать чехол под заказ, с ожиданием в день-два. Предупредил, что скорее всего будет либо черная либо прозрачная. ( Эти варианты мне не подходят, хочу картинку с цветами) и подобрал стекло от какого-то Самсунга (тютелька в тютельку) Очень довольна!))) В общем 5 звёзд!!! Ps ставлю 4 звёзды. Задумайтесь о чехлах с картинками не только на айфон!
25 августа 2022, официальный ответ
Юлия доброго времени суток. не знаю прочтете вы это или нет но все же. прошу позвонить Администратор…
KK
Kirill Kornouhov2 отзыва
7 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Kirill, благодарим, что выбрали нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Проспект Ветеранов1 мин90 м
Ленинский проспект18 мин1.5 км
Бульвар Новаторов, 73 к21 этаж2 филиала
Дачное, Кировский район, Санкт-Петербург, 198217
MrMobi, торгово-сервисный центр
Стекла, плёнки, зарядки, наушники и остальные аксессуары к технике
Уточнить наличие
Клик, торгово-сервисный центр
Lenovo • OPPO • Realme • Acer • Apple • Lenovo • Panasonic • Samsung • Sony • ZTE
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Service mobile, мастерская по ремонту компьютеров и мобильных устройств
Качественный ремонт мобильной техники в короткие сроки
General Service, мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков
Любой ремонт мобильных телефонов, ноутбуков и других устройств!
Посмотреть наши услуги